Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Одежда    
Нужно соблюдать правило соразмерности: большая сумка нарушает пропорции фигуры, в отличие от маленькой

Нужно соблюдать правило соразмерности: большая сумка нарушает пропорции фигуры, в отличие от маленькой

Если бы девочек еще со школы учили хорошо одеваться и объясняли «золотые» правила стиля, которые помогают совершенствоваться, они бы превращались не просто в женщин с отличным вкусом, а в красоток с высокой самооценкой и уверенностью в себе, что очень важно для построения карьеры и личной жизни. В связи с этим Novate.ru рассказывает о нескольких секретах, которые помогут прокачать свой стиль.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Легендарный знак Голливуда стал главным символом киноиндустрии во всем мире

Легендарный знак Голливуда стал главным символом киноиндустрии во всем мире


Легендарный знак Голливуда стал главным символом киноиндустрии во всем мире. 13 июля 1923 года склон калифорнийской горы Маунт-Ли украсили огромные белоснежные буквы - «Hollywood». Но мало кто знает, в первоначальная версия названия была «Hollywoodland» и с кино она никак не была связана. Как надпись превратилась в одну из достопримечательностей Лос-Анджелеса - расскажет Novate.ru.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Редкий автомобиль может продержаться в одних руках 10 лет. Еще меньше машин способно оставаться в нужной форме для того, чтобы их хозяин не решился на смену транспортного средства в течение 15 лет. Специалисты проанализировали 350 тысяч сделок на первичном рынке за последние 20 лет и пришли к выводу о том, что японский автопром не зря любят и хвалят за высокое качество и надежность изделий.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Казалось бы, дорогие брендовые ножи должны быть высокого качества, а значит обязаны долгое время оставаться острыми, ведь они изготовлены из высококачественного материала. И сразу после приобретения действительно проблем с их остротой не было никаких. Но со временем, практически после первой самостоятельной заточки, они все меньше и меньше начинают держать остроту. То есть промежуток между заточками постоянно сокращается. В чем же дело?



+1 0
0
-1 0
Разное    



Засоры, препятствующие сливу воды в мойках на кухне, в ванной или раковине, знакомы практически всем без исключения людям. Факт не из приятных, а вантуз использовать в ситуации с современной сантехникой не всегда можно. Но решить проблему можно и без этого инструмента, и сделать это достаточно просто.





+1 0
0
-1 0
Машины    


Мало кто знает, однако премия машинистов железнодорожных составов во многом напрямую зависит оттого, насколько умело они управляют вверенным им поездом. Все потому, что по ряду параметров будущую премию можно рассчитать буквально арифметически, сняв показания с оборудования тягача. Важнейшую роль во всем этом мероприятии играет так называемое динамическое торможение. Что же это такое и как им пользуются машинисты?



+1 0
0
-1 0
Разное    


Сегодня тротуарная плитка и брусчатка являются наиболее популярным вариантами для создания тротуаров и дорожек, в том числе на дачном участке или в частном доме. Правда, уже после первой зимы хозяина может ждать неприятный сюрприз в виде вздувшейся или рассыпавшейся тротуарной плитки. Что же пошло не так? Похоже, что кто-то во время укладки брусчатки нарушил технологию строительства. Вот что нужно обязательно помнить и делать для того, чтобы плитка больше не портилась.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Умение разбираться в винах - тонкое искусство

Умение разбираться в винах - тонкое искусство


Умение разбираться в винах - тонкое искусство. Однако немного теории, практики, и вы научитесь различать деликатные нотки вкуса и аромата. Начинать винный ликбез стоит с сухих и полухих напитков. Но в чем же разница между ними и как подобрать вкусное вино? Подскажет Novate.ru.



+1 0
0
-1 0


Во время крупномасштабных работ по ремонту с нуля иногда бывает сложно уследить за всеми мелочами и нюансами. Данный материал расскажет о пяти довольно важных деталях ремонта, о которых чаще всего забывают при проектировании интерьера.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Современные разработчики не останавливаются в стремлении пополнить рынок новыми техническими проектами. И водный транспорт в этом отношении исключением не является. Так, один из стартапов из Франции предложил концепт скоростного катамарана, который способен разогнаться настолько быстро, что практически взлетает над водой, но при этом потребляет минимальное количество топлива.





По страницам:

2 1

По дням:

  Июль 21  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
     1 2 3 4  
  5 6 7 8 9 10 11  
  12 13 14 15 16 17 18  
  19 20 21 22 23 24 25  
  26 27 28 29 30 31