Наука и техника RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0


Самые ожидаемые краудфандинговые проекты.

Самые ожидаемые краудфандинговые проекты.

На краудфандинговых площадках каждый месяц появляются сотни проектов, которые реализуются с различной степенью успешности. Есть среди них и такие, которые практически моментально собирают необходимый бюджет, а предлагаемые разработчиками устройства расходятся, как «горячие пирожки». В нашем обзоре «пятёрка» самых ожидаемых устройств этого года, для приобретения которых не потребуется каких-то колоссальных сумм. Да и к тому же по предзаказу всё можно купить гораздо дешевле.


Olloclip Studio

Olloclip Studio - самый ожидаемый девайс для смартфона.

Olloclip Studio - самый ожидаемый девайс для смартфона.

В сентябре 2015 года выходит один из самых ожидаемых девайсов для iPhone - Olloclip Studio. Данное устройство есть не что иное, как набор модифицирующих и защитных линз для камеры смартфона. Стоимость набора составит всего 35 долларов. В набор также входит удобный крепеж и рукоятка для удержания телефона двумя пальцами.

Wolfe Watches

Wolfe Watches - самые бюджетные из престижных часов.

Wolfe Watches - самые бюджетные из престижных часов.

В ноябре текущего года ожидается выход самых престижных «бюджетных» часов Wolfe Watches. Всего за 190 долларов США можно будет приобрести стильные, удобные, наручные часы имеющие все существующие на сегодняшний день «блага» часового дела.

Undo Laces

Замок для шнурков Undo Laces.

Замок для шнурков Undo Laces.

За всего 13 долларов уже в октябре 2015 года можно будет приобрести такую необычную, простую и крайне полезную вещь, как «замок для шнурков». Назначение девайса очевидно – соединять концы шнурков во избежание их дальнейшего развязывания.

Надувной багажник TrunkMonkey

Надувной подвесной багажник для перевозки велосипедаTrunkMonkey.

Надувной подвесной багажник для перевозки велосипедаTrunkMonkey.

Один из самых запоминающихся проектов этого года – TrunkMonkey. За 150 долларов любой желающий сможет приобрести надувной подвесной багажник для перевозки велосипеда на автомобиле. В сложенном виде багажник занимает места, не больше, чем пачка сока. Появится в свободной продаже этот чудесный багажник в августе 2015.

Беспилотник TobyRich DogFighter

Развлекательный БПЛА.

Развлекательный БПЛА.

Наконец в декабре текущего года все желающие смогут порадовать себя бюджетным развлекательным БПЛА TobyRich DogFighter. Стоимость летательного аппарата с пультом управления составит всего 100 долларов. Также будет возможность пилотировать дрона при помощи смартфона. На дроне также установлены небольшие пневматические пушки для боев с другими аналогичными дронами прямо в воздухе.

Стоит отметить, что случаются среди краудфандинговых проектов настоящие разочарования. Например, такие, как 5 сомнительных российских технологических новинок, которые вызывают лишь грустную улыбку.


Обратите внимание:







7157
24.07.2015 15:11
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Александр Борисов 30.07.2015 16:07    
    По поводу провала 5 российских технологических проектов, сразу видно острую отсталость ваших редакторов, ведь это 5 провалов но ведь есть и удачные нашы проекты, что про них лень писать, или вы на заказ работаете?




Смотрите ещё