Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 14
+13
-1 1

Флешки в виде браслетов

Флешки в виде браслетов

USB-флешки, они маленькие, но удаленькие. Конечно, это очень нужная в нашей современной жизни вещь. Но она такая маленькая, что постоянно забывается и теряется. Но эту флешку вы вряд ли потеряете или забудете – это же ваш браслет!

Флешки в виде браслетов

Флешки в виде браслетов

Флешки в виде браслетов

Флешки в виде браслетов

Если вы внимательно читаете наш сайт, то вы уже, наверняка, знаете, что браслет – один из лучших объектов для креатива дизайнеров. Мы уже рассказывали про множество девайсов в виде браслетов, например, игровую приставку, mp3-плеер и даже карту нью-йоркского метро. Теперь позвольте вам представить USB-флешку в виде браслета же.
Флешки в виде браслетов

Флешки в виде браслетов

Флешки в виде браслетов

Флешки в виде браслетов

Флешка в виде браслета элегантна и проста в использовании. Впрочем, это же флешка! Они все просты в использовании! Чего не скажешь об элегантности. Но эта флешка выше всяких похвал!
Флешки в виде браслетов

Флешки в виде браслетов

Она удобно разместиться вокруг вашего запястья и всегда будет с вами, куда бы вы ни пошли, что бы ни сделали. И не важно, взяли ли вы нужный рюкзак или одежду, в которых хранится та или иная карта памяти. Эту флешку вы не забудете, как не забываете часы или цепочку на шее, ведь она – часть вашего гардероба!
Флешки в виде браслетов

Флешки в виде браслетов

Флешки в виде браслетов

Флешки в виде браслетов

А стоит такая 4-гигабайтная флешка всего 15 американских долларов, что, согласитесь, немного.
Флешки в виде браслетов

Флешки в виде браслетов

Пока что в этих флешках в виде браслета расстраивают только две вещи. Во-первых, дизайн, рассчитанный исключительно на подростков и молодежь. Думаю, люди повзрослее и посолиднее тоже с удовольствием носили бы такие браслеты, обладающие памятью. И, во-вторых, ограниченный выбор дизайна флешек, сосредоточенный сугубо на американских реалиях («Фанат Мас’а», «Фанат РС», «Итальянец», «Ирландец», «Geek»). Пока что эти флешки не для нас. Разве что, действительно, для гиков.
Флешки в виде браслетов

Флешки в виде браслетов


Обратите внимание:







35387
24.07.2009 14:18
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Kamilla 24.07.2009 14:34    
    Идея интересная и оригинальная! Преимущества таких флешек на лицо! Себе такую бы приобрела. Только вот интересно, боится ли эта вещица воды?
  • rudy 24.07.2009 14:40    
    Класс! Эту уж точно не потеряешь, и крышечка не отвалится. Как только появятся в продаже, немедленно куплю. Две! Или три.
  • socrat 24.07.2009 14:56    
    Раззявы вроде меня смогут "спать спокойно". И самое обидное при потере - это не цена, а контент флешки. Люди которым нужен быстрый доступ и удобное хранение своих проектов меня поймут.
  • Mylady 24.07.2009 15:07    
    Вот и для меня стоимость флешки - это мелочь в сравнении с ценностью информации, хранящейся на ней!
    Хорошая идея! Думаю, вскоре такие флешки появятся и на отечественном рынке.
  • rasovsky 24.07.2009 15:06    
    Лет 5 назад такие продавали
  • jalo 24.07.2009 15:17    
    Отличная идея, как говорится все с собой ношу, и информацию тоже. Теперь не надо беспокоиться о том, где хранить информацию, к тому же она не потеряется, а браслетов можно носить и по несколько штук
  • Oksana 24.07.2009 15:23    
    Очень интересный флэш-накопитель в виде браслета - это удобный способ хранения данных на каждый день. Такой браслет символизирует стремительное движение активного человека и отвечает его индивидуальным нуждам в работе, учёбе и развлечениях. Уникальный дизайн браслета позволяет удобно переносить такие файлы, как фото, аудио, видео, на носителе, надежно прикрепленном к запястью или рюкзаку. Встроенный в неё USB-накопитель обладает всего 512 Мбайт памяти. Честно говоря, это просто смехотворная ёмкость за такие деньги. Флешки в виде браслета, прекрасно подойдут для молодых людей. Такая USB флешка не только функциональна в использовании, но и служит ярким аксессуаром. Нанесение логотипа на такой флешке если она выполнена из PVC материала, возможно методом тиснения или любым цветом. Если флешка браслет выполнена из метала, то ее возможно отгравировать.Мне нравится!

  • TAPTAP 24.07.2009 15:30    
    Не вижу никаких преимуществ в данном варианте флеш-накопителя. Как сувенир - да, возможно, но для нормальной работы флешка должна храниться в соответствующем футляре.
  • Ravshan 25.07.2009 13:36    
    Единственным, на мой взгляд, плюсом этих флешек является их яркий цвет. А в остальной ничего оргинального, действительно такие девайсы в виде браслетов продавали несколько лет назад.
  • nihrena 29.07.2009 07:52    
    Видел такую флэшку "вживую", в качестве браслета выглядит достаточно обыденно, но когда понимаешь, что это не просто браслет, сразу привлекает внимание своей формой. Ну и как многие заметили, носить такую флэшку гораздо удобнее, чем рядовые флэшки с колпачком.
  • Tiran 29.07.2009 13:02    
    Взгляните на первой картинке дядя с сурово настроенной физиономией, он точно без флэшэк жить не может)), подозреваю он вообще не в теме нафига это нужно)). По делу, думаю в студенческих кругах в начале не большой бум будет, потом все поймут, что непригодна к жизни такая система, внешняя среда гроза электронным устройствам)), окисление металла, деформация (размер платки в резиновом корпусе 6-7см) и т.п., к продолжительной мобильной эксплуатации не пригодно, но оригинально!
  • rulezzz_on 6.08.2009 14:36    
    Где эту флешку можно купить или заказать через инет?
    Подскажите пожалуйста!
  • Lorintelasa 14.10.2009 00:00    
    вот наподобие такие флешки на и 4гб я продаю!!!)))-вот здесь фотографии




    Всего за 500 руб.
    Спишите,осталось несколько штук.
    г. МОСКВА
  • Kotyarra 19.09.2009 17:29    
    Такую флешку можно легко проносить в секретные предприятия...хотя я и в ботинках прятал :))




Смотрите ещё