Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Светильники из конструктора Nockstone.

Светильники из конструктора Nockstone.

Необычное решение для тех, кто любит вариативность и в ком еще жива тяга к конструированию - уникальный элемент, позволяющий моделировать предметы интерьера по своему желанию. А множество цветов полупрозрачных панелей, делает этот конструктор по-настоящему универсальным.

Из элементов Nockstone можно собрать практически любой предмет.

Из элементов Nockstone можно собрать практически любой предмет.

Голландские дизайнеры Melle Koot и Volken de Vlas озадачились созданием бытового модуля, который бы мог компоноваться с другими такими же без клея или других способов крепления, кроме собственных пазов. По сути - был разработан один универсальный элемент из прочного экологически чистого материала, который по свойствам похож на пластик, и подлежит вторичной переработке.

Элемент Nockstone.

Элемент Nockstone.

Словом, Nockstone - это настоящий конструктор для взрослых. Элементы соединяются в бесчисленное множество фигур, на которые только может хватить фантазии. Сочетая прозрачные и матовые детали можно добиться необходимого результата, обустраивая свой быт.

Тестовые испытания конструктора.

Тестовые испытания конструктора.

В погоне за универсализмом дизайнеры подчас предлагают удивительные предметы, которые должны удовлетворить все потребности пользователя. Поэтому рождаются проекты подобные этому, или такие как шкаф-трансформер с нишами необычной формы.


Обратите внимание:







6025
24.06.2014 14:15
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё