Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    



Автоматическая коробка передач становится все более популярной на рынке и активно проникает в сегмент бюджетных автомобилей. Учитывая тот факт, что в последнее время все становится дороже, в том числе и автомобили, многих соотечественников наверняка интересует вопрос о том, есть ли на рынке более-менее доступные модели с АКПП. Ответ – есть. Более того, имеются они в весьма представительном количество. Вот несколько наиболее интересных моделей.


1. Lada Granta



Неплохой автомобиль. |Фото: yandex.by.

Неплохой автомобиль. |Фото: yandex.by.


На сегодняшний день «Гранта» остается самым доступным автомобилем с автоматической коробкой передач. За 568 тысяч рублей можно получить в свое распоряжение добротный седан, оборудованный двигателем на 1.6 литра, ABS, кондиционером, подушкой безопасности и конечно же 4-ступенчатой АКПП.

2. Datsun on-DO



Отличная машина. |Фото:  ya.ru.

Отличная машина. |Фото: ya.ru.


Автомобиль, который получил очередное обновление в начале текущего года. В движение машина приводится двигателем на 1.6 литра с отдачей 87 лошадиных сил. Работает силовой агрегат в купе с АКПП Jatco. Приобрести машину можно примерно за 625 тысяч российских рублей.

3. Lada Vesta



Можно смело брать. |Фото: myseldon.com.

Можно смело брать. |Фото: myseldon.com.


Еще одно неплохое и весьма доступное творение отечественного автопрома. Стоит Lada Vesta на данный момент 776 тысяч рублей. В данном случае речь идет об автомобиле с двигателем Nissan, ABS, кондиционером, системой стабилизации и автоматической коробкой передач.

4. Renault Logan



Проверенный выбор. |Фото: yandex.by.

Проверенный выбор. |Фото: yandex.by.


Приобрести этот французский автомобиль в комплектации «Life» сможет большинство россиян. Вариант оборудованный 102-сильным мотором и 4-ступенчатой автоматической коробкой передач обойдется примерно в 779 тысяч рублей. Следующий ближайший по цене вариант обойдется уже на 100 тысяч дороже.

5. Lada XRay



Добротный вариант. |Фото: 1zoom.me.

Добротный вариант. |Фото: 1zoom.me.


Все больше соотечественников выбирает для езды кроссоверы. Есть кое-что у отечественных производителей и для таких граждан. Приобрести Lada XRay можно за 779 тысяч рублей. Машина за такие деньги получит 122-сильный 1.8-литровый двигатель с простым, но все же «роботом», а также с модернизированным шасси.

6. Kia Picanto



Доступный корейский автомобиль. |Фото: autoevolution.com.

Доступный корейский автомобиль. |Фото: autoevolution.com.


А вот самый дешевый корейский автомобиль, который на сегодняшний день представлен на российском рынке. Образец с силовым агрегатом на 84 л.с с АКПП будет стоить 809 тысяч рублей. Также машина сразу получает кондиционер, пару подушек безопасности и ABS. Можно также получить увеличенный клиренс, однако в этом случае придется доплатить уже почти 100 тысяч.

7. Chery Tiggo 3



Можно взять и такой. |Фото: yandex.by.

Можно взять и такой. |Фото: yandex.by.


Кроссовер с двигателем на 1.6 литра и с отдачей в 126 л.с, оборудованный вариатором, ABS, парой подушек безопасности и кондиционером будет стоить примерно 879 тысяч рублей. В комплект также входят легкосплавные диски и датчики парковки. При этом у модели в базовой сборке отсутствует система стабилизации.

Если хочется узнать еще больше интересного, то стоит почитать о том, как правильно буксировать автомобиль с АКПП, чтобы не наломать дров.


Обратите внимание:







3106
24.05.2020 14:08
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё