Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0
Одежда    

О чем может рассказать женский маникюр

О чем может рассказать женский маникюр

Просто невероятно, о каких тайнах и секретах может поведать обычный маникюр. Всё не так просто, как кажется на первый взгляд: выбор маникюра зависит от характера.


1. Изображение животных.

Изображение животных

Изображение животных


При виде панд или, скорее, их детенышей вы расплываетесь в улыбке и испытываете нежные чувства. Вы не только любите животных, вы с сочувствием относитесь к людям, и не важно, это ваши родственники, друзья или незнакомцы. Дома в вещах у вас полный беспорядок, так как вы постоянно что-то ищете. Ваши глаза всегда на мокром месте во время свадебных церемоний.

2. Геометрические узоры

Геометрические узоры

Геометрические узоры


Вы отправляетесь за покупками только, если вам крайне необходимо что-то приобрести. Вы не любите примерять одежду, это вас утомляет. В доме у вас порядок (все рассортировано по цветам), так как любите четкость во всем. Друзья и родственники могут положиться на вас, так как вы всегда готовы помочь.

3. Нежные цветочки.

Нежные цветочки

Нежные цветочки


Вы смотрите на жизнь позитивно. Вам не нравятся негативные новости, публикации и т.д. Вы проводите время, создавая прекрасное или читая интересную литературу или просматривая блоги. В доме у вас чисто, но присутствует легкий беспорядок.

4. Горошек.

Горошек

Горошек


Вам нравятся все люди, вы ищите в них только положительное, несмотря на то, что они этого не заслуживают. Вам нравится классика, например, «Красотка», «Завтрак у Тиффани» и «Феррис Бьюллер берёт выходной», но вы готовы на приключения, на что-то новое и доверяете советам друзей.

5. Французский маникюр

Французский маникюр

Французский маникюр


Вы прямолинейны и гордитесь этим. Если вы отправляетесь за покупками, то отчетливо знаете, что хотите приобрести. Вы не будете бесцельно бродить по торговому центру. Всем нравится ваша честность. Когда неприятности случаются с родственниками или друзьями, они в первую очередь обращаются к вам.

6. Игра тонов - омбре

Игра тонов - омбре

Игра тонов - омбре


Вы – женщина-загадка. Вы дружелюбны по отношению к своим коллегам, но они немного знают о вашей личной жизни. В выходные вы предпочитаете отправиться на прогулку в парк или на экскурсию по городу, а не сидеть дома. Если бы кто-то дал вам сейчас 500 долларов, то вы бы скорее потратили их на что-то для души, чем на материальные блага.

7. Полоски

Полоски

Полоски


Вы весьма организованы, любите следовать запланированному списку. Но это не означает, что вы любите спешку. Вы тверды в своих принципах, если за что-то беретесь, то выполните на 100%. Вы бы хотели, чтобы в доме было больше предметов искусства, но считаете, что тратить много денег на декор нецелесообразно.

8. Контраст

Контраст

Контраст


Вы – авантюристка. Вы никогда не теряете надежды на лучшее. Несмотря на свою смелость, вы впадаете во фрустрацию, когда не получаете обещанного. Декор в вашем доме относительно минималистский, но элегантный.

9. Лунный маникюр

Лунный маникюр

Лунный маникюр


Вы, скорее всего, сова. Вам нравится экспериментировать, и для вас практически нет табу в плане внешнего вида или хобби. В работе вы действуете принципу, что кто не рискует, тот не пьет шампанское. Вы очень любите большие изменения.

10. Разноцветные ногти.

Разноцветные ногти

Разноцветные ногти


Когда вы были ребенком, взрослые говорили, что вы постоянно парите в облаках. И они были правы. Летом вы любите помечтать, сидя на пляже с любимым, попивая прохладный коктейль или читая книгу. Вам нравится розовая помада, и это объясняет то, что в косметичке она не одна.
Но маникюр будет выглядеть красиво только на крепких и здоровых ногтях, а для этого необходимо позаботиться о них и регулярно делать оздоровительные ванночки для их укрепления.


Обратите внимание:







19214
24.05.2016 10:54
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё