Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0



В Подмосковье, в коттеджном поселке «Гринфилд», всего в 24 км от МКАД выставлен на продажу самый дорогой особняк России. Огромный дворцовый комплекс, площадью 7 тыс. кв. метров для своей семьи построил один из основателей ведущей российской компании «Стройгазконсалтинг» – Зияд Манасир. Но только миллиардер выставил его на продажу, пользователи Сети не преминули заглянуть в его резиденцию, чтобы посмотреть, за что же владелец просит около 10 млрд рублей (124 млн «зеленых»).



+1 0
0
-1 0
Машины    


Приобретение автомобиля – это всегда серьезный шаг для любого человека. Особенно, если обращаться приходится к помощи вторичного рынка авто. Никто не хочет брать подержанный автомобиль, а в итоге взять вместо него натурального кота в мешке с кучей поломок. Для того, чтобы не оказаться в подобной ситуации, лучше всего обратиться за помощью к специалистам и провести профессиональную диагностику. Впрочем, чтобы раньше времени не тратиться на сложные процедуры, поломки и неисправности можно попытаться выявить самостоятельно.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Есть такая категория инспекторов ГИБДД, которая любит во время проверки документов автомобилиста задавать разнообразные вопросы, которые чаще всего никак не относятся к делу. Люди бывают разные, и действительно просто общительные граждане среди полицейских так же попадаются. Однако, бывает и такое, что вопросы сотрудник правопорядка начинает задавать отнюдь не просто так.



+1 1
+1
-1 0
Разное    


Несмотря на то, что мы сталкиваемся с готовкой ежедневно, кулинария все равно во многом остается для нас непостижимой. Novate.ru предлагает расширить свои познания в этой области и познакомиться с несколькими техниками, которые помогут приблизиться к мастерству уровня «кулинарный бог».



+1 0
0
-1 0


Человечество в течение своей истории предпочитало выбирать самые разные локации для сооружений. И если в подавляющем большинстве случаев речь идёт о различных ландшафтах и рельефах на поверхности земли, то и под ней находилось место для создания помещений самого разного назначения. Под землёй удалось разместить катакомбы, шахты, темницы и даже лечебные учреждения. Вашему вниманию «восьмёрка» самых удивительных подземных сооружений на планете.





+1 0
0
-1 0
Машины    


В сети интернет можно наткнуться на достаточно редкую серию архивных фотографий с изображением танка Т-62, на пушку которого надет какой-то загадочный «зонтик». Кто его придумал, а самое главное зачем? Почему ничего подобного нет на современных боевых машинах? На самом деле загадочный «зонтик» является одним из самых интересных экспериментов советских инженеров. Но обо всем по порядку.



+1 2
+2
-1 0
Разное    


Запеканка, салат, слоёный омлет, котлеты – всё это и многое другое можно приготовить из яиц. А нижеприведённые рецепты явно не останутся без внимания у большинства хозяек. Ведь каждая из них хочет порадовать свою семью вкусными и оригинальными блюдами.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Чего только не вычитаешь о колхозниках и паспортах в Советском Союзе на просторах интернета. Так как после 1991 году все мы живем в буржуазных национальных республиках и каких-либо достижений в области построения «правильного капитализма» ни у одного из государств за 30 лет самостоятельности по сути нет, Советский Союз у нас принято поливать известной субстанцией, рассказывая про ужасы «кровавого режима». Все для того, чтобы не слишком хорошее «сейчас» выглядело хорошо на фоне еще куда более ужасного «тогда».



+1 0
0
-1 0
Разное    
Используйте каждый клочок земли на своем участке. / Фото: gastronom.ru

Используйте каждый клочок земли на своем участке. / Фото: gastronom.ru

При поиске того самого участка мечты, мы первым делом обращаем внимание на степень его освещенности. Для того чтобы зелень и ягоды радовали в сезон, нужно солнечное местечко. Но, увы, на любом участке есть места, куда солнце заглядывает редко. Но это не повод для печали: мы знаем, что посадить в теньке, хоть там «ничего никогда не растет»!




По дням:

  Апрель 22  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30