Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Несчастные, у которых в жизни началась черная полоса.

Несчастные, у которых в жизни началась черная полоса.

Наверняка каждый сможет вспомнить, день, когда все шло наперекосяк. Фортуна будто только и думала, как бы посмеяться над нами. Однако, это не идет ни в какое сравнение с тем, что происходит на снимках нашего материала.



+1 0
0
-1 0
Одежда    
Роберт Дауни - младший | Фото: vladtime.ru

Роберт Дауни - младший | Фото: vladtime.ru


Солнечные дни уже стучат к нам в окна. Пора сбрасывать с себя громоздкие пуховики и одеваться в легкие рубашки. Но, что если при уверенной и бодрой походке яркое солнце не дает покоя? Конечно же, надевайте очки. И как же правильно выбрать очки, чтоби от солнца защитили или зрению не навредили? Ответ на этот жизненно важный вопрос читайте ниже.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Поход в магазин можно сделать приятным. /Фото: balancedlivingasia.com

Поход в магазин можно сделать приятным. /Фото: balancedlivingasia.com


Все люди ходят в магазины. Почему для некоторых поход в супермаркет - это обычная процедура, на которую тратится не так уж много времени, а для других – настоящая пытка? Как все сделать, ни в чем себя не ущемляя? На что обратить внимание, планируя шоппинг? На все эти вопросы ответы крайне просты.



+1 0
0
-1 0



На сегодняшний день садовая мебель является самым незаменимым атрибутом любого загородного дома, где есть хотя бы крошечный клочок земли под сенью деревьев. Ведь какой отдых может быть без зоны барбекю со столом и креслами на свежем воздухе и полуденный сон без гамака или комфортного лежака? А если к этому вопросу подойти творчески, то получится не только организовать идеальный отдых, но и получить массу удовольствия от создания предметов мебели своими руками.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Миллиардер и действующий президент США является большим ценителем автомобилей. В его личном гараже собраны десятки интересных и очень дорогих моделей авто. Есть в коллекции и мотоциклы. Перечислить всю коллекцию бизнесмена и политика не представляется реальным, ведь часть машин Трамп никому не показывает. Поэтому поговорим о наиболее интересных представителей коллекции из числа тех, что достоверно известны.





+1 0
0
-1 0
Машины    


Посмотрите на этот тягач повнимательнее. Думаете, это сделано в США? На самом деле это вовсе не какой-нибудь «Freightliner» или даже «Kenworth», а российский «Тонар», созданный для работы в экстремальных климатических условиях. На сегодняшний день это самый дорогой тягач, который дала миру отечественная промышленность. Посмотрим же на него поближе и разберемся, для чего он нужен.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Приближаются майские праздники, а это значит, что совсем скоро можно будет собраться на даче компанией друзей и родственников. Для того, чтобы встреча прошла максимально комфортно, состоит обеспечить всех вкуснейшим шашлыком. Но как быть, если в хозяйстве по такому случают, нет мангала? На самом деле сделать гриль или мангал для готовки мяса можно всего за пару минут.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Сколы и царапины на кузове автомобиля могут стать началом больших проблем. Повреждение защитного слоя чревато развитием коррозии и приведением в негодность (в перспективе) всего кузова. Для того, чтобы этого не случилось, все сколы и царапины следует своевременно устранять. Благо, сделать это совсем не сложно своими руками.



+1 0
0
-1 0
Одежда    
Если это повсюду, это не значит, что это допустимо.

Если это повсюду, это не значит, что это допустимо.


Быть модным - это не значит носить те вещи, которые объявлены трендовыми в этом сезоне. Настоящая мода и стиль - это отсутствие во внешнем виде тех вещей, которые охарактеризуют человека как не совсем опрятного и порой безразличного к себе. Иногда безвкусица прячется в таких обличьях, которые принято считать допустимыми. Но от этого им не стать приемлемыми. Поговорим о деталях внешнего вида, которые категорически недопустимы с точки зрения моды и хорошего вкуса.




По дням:

  Апрель 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30