Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    

Колесо с двигателем для твоего велосипеда.

Колесо с двигателем для твоего велосипеда.

Электромобили приобрели огромную популярность в последние годы. Не отстают от них и велосипеды, которые также начали получать двигатели. Впрочем, приобретать новый велосипед совсем не обязательно. Достаточно установить вот такое колесо.


Просто и удобно.

Просто и удобно.


Зачем покупать ё-велосипед, если можно «легким» движением велосипедного ключа поменять колесо в обычном механическом велосипеде, превратив его в чудо современной технологии и вершину инженерной мысли альтернативного транспорта! Теперь возможно и такое, благодаря UrbanX, чудо-колесу, которое сэкономит деньги и время.

Одним из важнейших достоинств новинки является то, что замена колеса осуществляется менее, чем за 60 секунд. Осуществить такую манипуляцию с конструкцией транспортного средства сможет даже абсолютно не подкованный в техническом плане человек, не державший ни разу в руках гаечного ключа и способный прочитать инструкцию.

Отличная альтернатива.

Отличная альтернатива.


В набор входит 240-ваттный двигатель и литий-ионный аккумулятор, который легко снимается с велосипеда для зарядки от сети в 220 Вольт. На одном заряде велосипед поможет проехать до 48 километров. На пополнение аккумулятора уйдет не более 1.5 часов. При этом велосипед можно синхронизировать по Bluetooth и Wi-Fi со своим мобильным устройством. Специальное приложение будет отображать самые разные данные, в том числе оставшийся заряд батареи.



Велосипед на электродвигателе может разгоняться до 30 км/ч. Весь комплект для «преображения» весит около 7 кг, так что радикального утяжеления конструкции транспортного средства не произойдет. Стоит такое чудо на сегодняшний день ровно 700 долларов США. Это все еще дешевле большинства ё-велосипедов и даже дешевле большинства других аналогичных колес на рынке.

В продолжение темы 19 забавных штуковин, которые сделают жизнь значительно лучше и не только.


Обратите внимание:







16646
24.04.2018 16:02
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё