Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 7
+7
-1 0
Машины    

Худшие подарки, которые могу обидеть друзей-автомобилистов.

Худшие подарки, которые могу обидеть друзей-автомобилистов.


Ассортимент подарков для автомобилистов весьма широк. Но есть среди всех этих предметов и такие, что могут быть расценены, как дурновкусье или злая шутка. В нашем обзоре 10-ка предметов, которые заслуженно могут войти в реестр худших подарков для автомобилистов.


1. Наклейка в виде пулевого отверстия

Наклейка в виде пулевого отверстия.

Наклейка в виде пулевого отверстия.


Что может лучше доказать «дружбу» чем подарок набора наклеек в виде пулевых отверстий для кузова авто? Быть может, хуже этого будет только использовать эти наклейки самостоятельно на автомобиле своего товарища.

2.Освежитель воздуха

Освежитель воздуха

Освежитель воздуха

Дарить косметические средства, в частности духи и дезодоранты своим не самым близким людям – дурной тон. Если же хотите повести себя плохо, но на духи тратиться желания нет - можно потратить пару долларов на елочку-освежитель для салона автомобиля.

3. Камуфляж

Камуфляж.

Камуфляж.

Один из самых безвкусных подарков для автомобилиста – камуфляж или камуфляжная наклейка на весь кузов машины.

4. «Поддельные» подкрылки

Почти подкрылки.

Почти подкрылки.


Подарить и порекомендовать своему знакомому установить на его автомобиль подкрылки другой модели – настоящее злорадство. Особенно удачной такая «шутка» может оказаться если в заводской конфигурации авто никаких подкрылков нет и не должно быть.

5. Клаксон

Клаксон.

Клаксон.


Намекать на что-нибудь плохое можно не только при помощи елочки-освежителя. Нет «лучшего» подарка, чем клаксон. Впрочем, если есть желание поиграть на нервах окружающих, можно установить клаксон и на свой автомобиль и ездить с ветерком и свистом!

6.«Семейные» наклейки

И снова наклейки.

И снова наклейки.


Нет более странной покупки для автомобилиста, чем покупка трейлера, особенно если он ему абсолютно не нужен. В этом случае хозяину микроавтобуса или трейлера можно подарить «милые» наклейки с изображением семьи.

7. Кепка Ferrari

Кепка Ferrari.

Кепка Ferrari.


Хочется подчеркнуть полное отсутствие вкуса или позерство знакомого автомобилиста? Тогда подарите ему кепку с символикой Ferrari.

8. Ресницы для фар

Ресницы для фар.

Ресницы для фар.


Сегодня на рынке запчастей можно найти самые необычные аксессуары для авто. Ресницы для фар являются, пожалуй, самым «креативным» и вместе с тем самым «бестолковым» из возможных атрибутов. И да, это выглядит просто ужасно.

9. Тестикулы Truck Nuts

Тестикулы Truck Nuts.

Тестикулы Truck Nuts.


Не самый плохой подарок для автомобилиста с хорошим чувством юмора. Тестикулы Truck Nuts крепятся, как правило, под фаркоп.

10. Fuel Shark

Fuel Shark.

Fuel Shark.


Хотите, чтобы ваш автомобиль потреблял на 30% меньше топлива? Покупайте - Fuel Shark! Нет, вы серьезно? Лампочка для прикуривателя которая «умеет» экономить бензин? Тем не менее, хороший подарок для слишком доверчивого или не слишком опытного автомобилиста.

Если хочется делать друзьям что-то приятное, то стоит обратить внимание на 25 самых популярных сувениров из разных стран мира, которые обязательно нужно привезти из отпуска.


Обратите внимание:







10201
24.04.2015 15:56
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё