Искусство, арт RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 6
+3
-1 3

Клавиатура для MacBook с любимым супергероями

Клавиатура для MacBook с любимым супергероями

Любители фильмов и комиксов про супергероев, вне зависимости от возраста, как дети малые радуются любому появлению любимых персонажей в своей жизни. А потому им наверняка очень понравятся наклейки на клавиатуру для ноутбуков MacBook Air, которые превратят каждую ее клавишу в портрет того или иного супергероя.

Клавиатура перестает быть просто инструментом для набора текста и становится не менее технологичным и дизайнерским устройством, чем сами компьютеры, планшеты и мобильные телефоны, в связке с которыми она работает.

При этом необычную клавиатуру могут получить и пользователи ноутбуков, у которых по идее даже чисто технически нет возможности сменить этот инструмент. Но набор наклеек MacBook Keyboard Super Hero Skin позволит превратить любую такую клавиатуру в пристанище самых известных в мире супергероев и суперзлодеев.

Эти наклейки могут украсить каждую клавишу на клавиатуре, превратив S в Человека-Паука, F – во Флеша, B – в Бэтмена, I – в Железного Человека, Z – в Зорро, C – в Капитана Америку и т.д. Shift с помощью этого набора превратится в восклицание Snikt, Delete – в Boom, а Tab – в Pow!!!

Клавиатура для MacBook с любимым супергероями

Клавиатура для MacBook с любимым супергероями

Набор MacBook Keyboard Super Hero Skin изменит до неузнаваемости каждую клавишу клавиатур для ноутбуков MacBook Air с диагоналями экранов в 13 и 15 дюймов.

Стоит один такой набор наклеек всего 12 американских долларов. За эти деньги вы получите уникальную клавиатуру, которая станет настоящим произведением искусства. Правда, в этом будет и один существенный минус – вместо того, чтобы набирать на ней текст, вы всякий раз начнете рассматривать ее, любуясь любимыми героями и пытаясь разгадать, кто из них на какой клавише находится.


Обратите внимание:







14756
24.04.2013 15:12
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Anna Krestyankina 24.04.2013 18:28    
    Очень красочный дизайн. Детям точно понравится. Единственное неудобство - заново учить клавиатуру, так как цифр и букв не видно.
  • id9479602 24.04.2013 18:48    
    Я думаю такая клавиатура понравится не только детям! Но и многим, многим взрослым! Я и сам хотел бы ее приобрести.
  • Isceon 25.04.2013 07:24    
    Это должны быть не просто дети, а знатоки американских комиксов и истинные ценители голливуда )
  • T-rain Electra 25.04.2013 10:47    
    Срочно нужен "наш ответ Чемберлену" в виде наклеек с Чебурашкой, Винни-пухом и Ёжиком_В_Тумане.
  • Николай Мельников 24.04.2013 18:52    
    Мне тоже по вкуса такая клавиатура хоть я и не ребенок уже. Дизайн просто сказка, а про то что прийдется заново учить - это ты (Anna Krestyankina) зря говоришь если один раз выучил то уже запомнил навсегда.
  • intellektualka 24.04.2013 19:03    
    Уж сколько лет я печатаю вслепую, и то иногда нужно подглядывать. Если хоть кем-то из членов семьи компьютер с клавиатурой используется для работы, то лучше о существовании этих наклеек ребенку даже и не знать.
  • Wowan 25.04.2013 13:30    
    Имея такую клавиатуру, можно и экран заклеить :)
  • faceofwin 25.04.2013 18:15    
    Я думаю, это так чисто чтоб ребенок поломал клавиатуру и выкинуть потом, а те наклейки потом что слезут, и тогда на клавиатуре будет отпечатки от наклеек). Это только чтоб дети поигрались, я думаю взрослым такая дурня не нужна или тем кто помешан сильно на комиксах и знает хорошо клавиатуру типа программистов, для развлечения и все!!! А так красиво конечно но только как игрушка
  • Анна Артемова 25.04.2013 18:29    
    В такой клавиатуре запутаться можно. Для любителей различных игр это потрясающий вариант. Но на работе лучше пользоваться обычной. Глаза пестрят.
  • rjynfrn 25.04.2013 18:54    
    Не поняла, чем восхищаться. На такой клавиатуре невозможно работать. В глазах будет рябить от картинок. Неужели есть такие поклонники комиксов, что и на клавиатуре хотят видеть любимых героев?




Смотрите ещё