Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 7
+6
-1 1

Handmade лампы из водопроводных труб и фитингов.

Handmade лампы из водопроводных труб и фитингов.

Коллекция настольных, настенных, напольных ламп из водопроводных труб и фитингов Kozo Lamp вот уже пятый год пополняется все новыми характерами стальных шедевров, выполненными вручную.


Для Kozo Lamp специально разработан включатель в форме вентиля крана.

Для Kozo Lamp специально разработан включатель в форме вентиля крана.

Израильский дизайнер David Benatan покупает металлические трубы, муфты и другие детали исключительно от производителей, то есть его работы - это в чистом виде творчество, а не изысканный способ утилизации вторсырья.

Настольный светильник из водопроводных труб.

Настольный светильник из водопроводных труб.

Светильники в индустриальном стиле выполнены из качественных компонентов и уникальны не только своим внешним видом, но и "начинкой", а специально разработанный для Kozo Lamp включатель в форме вентиля крана, добавляет композициям достоверности, юмора и колорита.

Бра от Kozo Lamp.

Бра от Kozo Lamp.

David Benatan со своей супругой и их работы.

David Benatan со своей супругой и их работы.

Лампы под маркой Kozo выпускаются так же на заказ, и стоят, увы, достаточно дорого - самая дешевая из них обойдется покупателю в 200 $. Хотя поклонники промышленных интерьеров и любители экзотики, наверняка не пожалеют и большую сумму за понравившийся объект. А те, кому при этом еще дорога и мобильность, смогут по достоинству оценить прекрасный экземпляр современного фонаря винтажной формы.


Обратите внимание:







29498
24.03.2014 20:20
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • linalan 25.03.2014 00:19    
    Идея мне понравилась! Очень даже необычный дизайн ламп, в этом и есть их преимущество. Кстати, парочку подобных ламп я бы прикупила.
  • zrkaz 25.03.2014 03:30    
    Веселенькие, забавные и достаточно стильные лампы. Особо мне понравились с фото 2 и 3. Они идеально подойдут для интерьера в стиле лофт.
  • Sergey101 25.03.2014 15:33    
    А мне вот не понравилось.. выполнено здорово, конечно. Но никакого эстетического удовольствия, глядя на них, я не испытываю. У себя бы в квартире не поставил, да и друзьям не подарил.
  • AndrNik 26.03.2014 12:34    
    И мы делаем похожие лампы... www.lampiko.ru
    только КозаЛамп со своего сайта о нас информацию удаляют )))




Смотрите ещё