Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Акустический усилитель IHorn

Акустический усилитель IHorn

Быть услышанным – естественная потребность человека. Для того чтобы голос звучал громче, люди с давних лет прикладывали рупором ладони ко рту, скручивали трубочкой кору дерева и даже использовали в качестве усилителя рог убитого животного. Именно этот прием решили использовать в своем творчестве дизайнеры швейцарской проектной группы, создавая усилитель IHorn.

Оригинальный акустический усилитель IHorn

Оригинальный акустический усилитель IHorn


IHorn: необычный акустический усилитель

IHorn: необычный акустический усилитель


Усилитель IHorn

Усилитель IHorn


Новая модель адаптирована для комфортного прослушивания мелодий с iPhone и IPod, имеет стильный дизайн и довольно необычную форму. Усилитель в виде изогнутого рога выполнен из цветной керамики с отделкой из тикового дерева. Особенностью усилителя является то, что его не нужно подключать к сети или регулярно перезаряжать аккумулятор. IHorn работает благодаря законам акустики, поэтому не оснащен ни блоком питания, ни встроенными аккумуляторными батареями.

IHorn

IHorn


Необычный усилитель

Необычный усилитель


Для того чтобы прослушать музыку, достаточно поместить iPhone или IPod в верхнюю часть устройства. Идеально спроектированная форма акустического усилителя по умолчанию усилит звук, заставив динамик мобильного телефона звучать громче. Если модель IHorn покажется кому-то громоздкой, советуем обратить внимание на усилитель iPhone Horn Stand, которая не только прекрасно справляется со своей задачей, но и не занимает много места.


Обратите внимание:







5519
24.02.2014 16:38
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • iVe 25.02.2014 10:25    
    Не нужно вводить никого в заблуждение. Горн ничего не усиливает, так же как и параболическое зеркало или линза не усиливает солнечный свет.
    хрупкая, дорогая да и на фиг не нужная цацка