Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+3
-1 1

Крутые идеи подарков для мужчин.

Крутые идеи подарков для мужчин.

Существуют такие вещи, которые можно подарить только детям, только тетям и конечно же только дядям. Вот и сейчас речь пойдет о таких "исключительных" подарках, которые предназначены специально для представителей сильной половины человечества. Определенно каждый из них покорит мужчину своей невероятной практичностью.

1. Браслет для часов


Браслет-набор инструментов.

Браслет-набор инструментов.



Набор из 29 высококачественных рабочих инструментов от известной компании Leatherman, которые можно носить у себя на запястье. Браслет сделан из нержавеющей стали, подходит практически для любых часов, даже ультрасовременных, типа Apple Watch, а среди его звеньев можно найти такие инструменты, как открывалка, различные отвертки и гаечные ключи.

2. Триммер


Оригинальный триммер Single Handed Barber.

Оригинальный триммер Single Handed Barber.



Компактный триммер, который благодаря своему дизайну позволит без труда сделать самому себе модную короткую стрижку, а также легко поддерживать ее форму. Устройство предлагает четыре установки длины: 3, 6, 9 и 12 мм, работает от сети, но также имеет встроенный аккумулятор.

3. USB-бритва


Компактная бритва USB Travel Shaver.

Компактная бритва USB Travel Shaver.



Компактная мужская электробритва со встроенным аккумулятором и USB-портом, что позволяет заряжать ее в машине, от ноутбука или от любого другого портативного источника питания. USB Travel Shaver по размеру меньше, чем среднестатистический смартфон, что позволяет легко уместить ее в походный рюкзак, барсетку или в карман брюк.

4. Браслет-дрон


Nixie — летающий дрон-браслет.

Nixie — летающий дрон-браслет.



Занимательное устройство, которое на первый взгляд выглядит, как простой браслет, но на самом деле является миниатюрным дроном, который по команде, за доли секунды может вспорхнуть с запястья своего владельца. Этот компактный девайс оборудован встроенной камерой, позволяющей не только делать селфи или просто фотографировать какие-то объекты, но и следить за своим владельцем на расстоянии. Именно процессы слежки и видеосъемки стали основными функциями Nixie, что, несомненно, придется по душе всем поклонникам активного отдыха и туризма.

5. Беспроводная зарядная станция


Беспроводная зарядная станция для мобильных устройств.

Беспроводная зарядная станция для мобильных устройств.

Компактная зарядная станция, которая позволит подзарядить сразу несколько мобильных устройств без шнуров и доступа к электричеству. Внешне устройство напоминает узкий коврик, который легко складывается и помещается даже в небольшую сумку. Данный девайс, наверняка, придется по душе деловым и активным людям, которые проводят много времени в поездках и путешествиях.

6. Домашний 3D принтер


Компактный 3D принтер 3D Systems Cube.

Компактный 3D принтер 3D Systems Cube.



Компактный 3D принтер, который позволит проявить себя в качестве дизайнера и создать множество уникальных мелочей. Для печати 3D Systems Cube использует два вида пластика, а создавать эскизы следует при помощи специального приложения на смартфоне. Процесс использования этого принтера настолько прост и понятен, что освоить его сможет даже ребенок.

7. Швейцарские часы с фитнес-трекером


Withings Activitе - классические часы со встроенным фитнес-трекером.

Withings Activitе - классические часы со встроенным фитнес-трекером.



Швейцарские часы, совместившие в себе классический дизайн и современные технологии. В великолепном корпусе этих часов гармонично сочетается высококачественный механизм и современные датчики, считывающие информацию об активности пользователя. Кстати, эти удивительные часики еще и водонепроницаемые, а все фиксируемые данные отображаются в специальном приложении на смартфоне владельца.

8. Умная рулетка


Умная рулетка Bagel.

Умная рулетка Bagel.



Умная рулетка Bagel, способная производить измерения тремя различными способами, сохранять результаты измерений и делать голосовые заметки, отправляя их на подключенный по каналу Bluetooth смартфон. В обычном режиме, замеры производятся с помощью струны Dyneema, выдвигающейся из корпуса. Проводя миниатюрным колесиком, расположенным на одной из граней рулетки, можно просчитывать длину криволинейных конструкций. Еще одна интересная особенность Bagel - это возможность производить замеры в бесконтактном режиме, что прекрасно подойдет для измерения больших пространств. Все показатели считываются электронными датчиками и отображаются на дисплее.

9. Магнитный браслет


Строительный магнитный браслет.

Строительный магнитный браслет.

Удобный браслет со скрытыми магнитными пластинами, которые позволяют надежно зафиксировать гвозди, шурупы, сверла, биты отверток и другие металлические мелочи, оставляя руки свободными. Такой подарок точно придется по душе любому мужчине, который любит мастерить что-либо или тому, чья работа непосредственно связана с ремонтом и строительством.

10. Станция для приготовления завтрака


Станция для приготовления комплексного завтрака.

Станция для приготовления комплексного завтрака.

Компактная станция, которая состоит из тостера, небольшой конфорки и кофеварки, и позволяет быстро приготовить полноценный завтрак на одну персону - прекрасный подарок для студента или холостяка.

11. Портативный утюг


Дорожный утюг Collar Perfect.

Дорожный утюг Collar Perfect.



Компактный беспроводной портативный утюг, который позволит быстро и легко привести брюки и рубашки в надлежащий вид где бы вы не находились. Такой девайс станет полезной находкой для путешественников, заядлых холостяков и людей, чья жизнь связана с частыми переездами и командировками.

12. Шапка с наушниками


Зимняя шапка с наушниками и эквалайзером.

Зимняя шапка с наушниками и эквалайзером.

Теплая зимняя шапка с наушниками и эквалайзером в виде нашивки с синими люминесцентными панелями, которые загораются и мигают в такт звучащей музыке, станет оригинальным подарком для молодого меломана, ценящего тепло и комфорт.

13. Компьютерная мышь


Игровой манипулятор-трансформер R.A.T. PRO X.

Игровой манипулятор-трансформер R.A.T. PRO X.



Оригинальная игровая мышь, способная принимать индивидуальный характер своего владельца благодаря модульной конструкции и возможности менять отдельные функциональные элементы. Металлический корпус из магниевого сплава и углепластика делают устройство очень легким и прочным, а встроенный сенсор и модуль памяти способны запоминать настройки любимой игры. Кроме самой мыши в комплект входят три колесика с разными протекторами, среди которых владелец сможет выбрать наиболее удобное.

14. Массажный чехол


Массажный чехол для автомобильного сидения.

Массажный чехол для автомобильного сидения.

Массажное кресло-накидка для автомобиля с пультом управления, которое можно подключить к прикуривателю, станет замечательным подарком для автомобилиста и поможет расслабиться или с пользой провести время в пробке.

15. Умные очки


Стильные и функциональные очки Shima Glasses.

Стильные и функциональные очки Shima Glasses.



Смарт очки Shima Glasses поддерживают технологии GPS, Bluetooth и Wi-Fi, способны работать с любыми мобильными устройствами и могут транслировать на линзы различную информацию, не мешая обзору. С помощью этих уникальных очков можно слушать музыку, проверять почту, читать сообщения, следить за новостями, прогнозом погоды и использовать навигатор прямо на ходу.

В продолжение темы 18 оригинальных идей упаковки и оформления новогодних подарков своими руками, которые пригодятся в любой праздник.


Обратите внимание:







218034
24.01.2017 15:00
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё