Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Никто не застрахован от того, чтобы оказаться незаслуженно под пристальным вниманием системы правосудия. Попав в такую ситуацию, подавляющее большинство людей сталкивается с такой малоприятной вещью, как обыск. При этом многих волнует, как бы у них не нашли чего-нибудь такого, чего в действительности отродясь за душой не было.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Горные стрелки в годы Второй мировой войны были далеко не только у нацистской Германии. Однако так уж получилось, что в силу ряда причин самую большую известность в медийном пространстве и народном восприятии приобрели именно горные егеря. Очень часто о них говорят как об элитном формировании, так ли это на самом деле? Что же представляли из себя данные формирования и чем занимались.



+1 0
0
-1 0


Каждый знак зодиака воспринимает красоту по-своему. Для одних – это блестки и помпезность, для других – практичность и функциональность. Исходя из предпочтений представителей гороскопа, Novate.ru создал список декора, который подойдет каждому из них для украшения кухни. Создаем уютное место, где происходит настоящее волшебство, вместе.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Комнатные растения — это островок зелени в каменных джунглях. Они радуют глаз своей красотой и позволяют разнообразить, улучшить и украсить любой интерьер. Однако, несомненно, за ними требуется ухаживать. Novate.ru предлагает подборку полезных советов, с которыми уход станет не просто эффективным, но и быстрым, приятным, максимально простым. Никаких особых средств и денежных трат, только подручные средства и отличный результат.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Самым простым и лёгким тортом, который можно приготовить в домашних условиях, является, конечно же, вариант из печени. Его можно дополнять самыми разными ингредиентами – от овощей, до грибов, а также омлета и блинчиков. Вашему вниманию – семёрка самых вкусных вариантов печёночного тортика для всей семьи.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Мало кто откажется скушать кусочек жареной рыбешки? Существует множество рецептов ее приготовления, просто пальчики оближешь! Вот только обжарка рыбного мяса зачастую сопряжена с одним никому не нравящимся явлением: появлением крайне неприятного запаха в ходе готовки. Для того, чтобы больше не знать, что это вообще такое, необходимо соблюдать несколько важных условий.



+1 0
0
-1 0


Многие сограждане хотя бы раз видели советский нож разведчика НА-40. Наиболее узнаваемой и весьма характерной особенностью данного клинкового оружия является то, что у него весьма специфическая S-образная гарда. Совершенно очевидно, что сделана такая отнюдь не для красоты. Действительно ли подобная форма защитного элемента имеет какой-то иной функционал по сравнению с обычной прямой гардой?



+1 0
0
-1 0
Машины    


Тридцатые годы прошлого века запомнились как период различного рода экспериментов в области военной техники и вооружения. Особенно ярко это проявилось во второй половине десятилетия - после того, как стала ясна угроза начала новой большой войны. Поэтому совсем неудивительно, что военные инженеры все чаще стали обращаться к попыткам воплощения в жизнь не только самых амбициозных, но и откровенно фантастических проектов. Одним из таких и был проект «Пигмей», который оказался слишком большой авантюрой, чтобы получить билет в жизнь.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Многим хочется разнообразить новогодний стол, многим хочется сделать его более здоровым и менее вредным. Данный материал собрал пять вариантов трансформации любимых новогодних блюд, которые могли набить оскомину или же ударить по печени и объёму бедер.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Ремонт на кухне - ответственное мероприятие, ведь так важно продумать все до мельчайших деталей. К тому же, хочется, чтобы комната получилась стильной, современной и практичной. Однако иногда мода идет вразрез с функциональностью, а через какое-то время ремонт кажется и устаревшим, и неудобным. С какими дизайнерскими решениями стоит быть осторожнее, чтобы не пожалеть? Расскажет Novate.ru.





По страницам:

2 1

По дням:

  Декабрь 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31