Общество RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0
Разное    

Невероятно добрые истории, главными героями которых стали Санта Клаусы.

Невероятно добрые истории, главными героями которых стали Санта Клаусы.


Новый год – время чудес и подарков. И к счастью даже в наше сложное время находятся люди, которые готовы надеть костюм новогоднего деда и творить добро и исполнять желания. Мы собрали невероятно добрые новогодние истории, которые даёт надежду, что наш мир гораздо добрее, чем может показаться на первый взгляд.


1. Ирландский Санта с помощью языка жестов общался с ребенком с нарушениями слуха

Ирландский Санта с помощью языка жестов общался с ребенком с нарушениями слуха.

Ирландский Санта с помощью языка жестов общался с ребенком с нарушениями слуха.


Рождество - время дарить подарки, радость и прекрасные воспоминания любимым людям. Для маленьких детей неотъемлемой частью Рождества является Санта Клаус. На YouTube случайно попал ролик, на котором Санта сидит в торговом центре, а на его коленях уютно расположилась девочка. Мама, стоящая рядом сказала: "Извините, она не может разговаривать". Вместо того, чтобы улыбнуться и перейти к следующему ребенку, Санта спросил: "А она умеет разговаривать на языке жестов?", после чего начал общаться с девочкой жестами.

2. Модный Санта "для взрослых", занимающийся благотворительностью

Модный Санта.

Модный Санта.


Это необычный Санта: его борода ухожена, а носит он не дешевый красный костюм, а бордовый стильный блейзер. Пол Мейсон каждый год неизменно вызывает улыбки на лицах покупателей в торговом центре Yorkdale Shopping Centre в Торонто. Мейсон работал моделью в течение 30 лет, и однажды руководство Yorkdale предложило ему создать образ "модного Санты". Сегодня в торговом центре на Рождество можно встретить как традиционных Санта-Клаусов для детей, так и Санту-модника для взрослых. За каждое селфи, снятое с ним и размещенное в соцсетях с хэштегом #YorkdaleFashionSanta, торговый центр жертвует $ 1 в фонд помощи больным детям.

3. Санта, утешающий маленького мальчика-аутиста

Санта, утешающий маленького мальчика-аутиста.

Санта, утешающий маленького мальчика-аутиста.


На камеру случайно был пойман очень трогательный момент, когда Санта-Клаус утешал ребенка, страдающего аутизмом, который волновался, что из-за заболевания его включат с "список непослушных детей". Санта в торговом центре Rivertown Crossings обнял 6-летнего Лэндона Джонсона, который доверчиво прижался к нему. "Это абсолютно нормально быть самим собой", - сказал Санта мальчику.

4. Маленький мальчик подошел к бородатому человеку, перепутав его с Сантой

Маленький мальчик подошел к бородатому человеку, перепутав его с Сантой.

Маленький мальчик подошел к бородатому человеку, перепутав его с Сантой.


Мальчик подошел к бородатому человеку в Tim Hortons в Онтарио, Канада в полной уверенности, что это Санта-Клаус. Вместо того, чтобы отправить мальчика прочь, бородач решил подыграть ему, улыбнувшись и спросив, отправил ли мальчик письмо с пожеланиями ему. Мальчик ответил, что он еще не сделал этого и собирается написать письмо сегодня. Тогда "Санта" сказал, что мальчик обязательно написал письмо и его пожелания непременно сбудутся, после чего распрощался с малышом, сказав, что собирается вернуться на Северный полюс, чтобы помочь эльфам делать игрушки. Все в кафе были тронуты.

5. Санта-хипстер в Oregon Mall

Санта-хипстер в Oregon Mall.

Санта-хипстер в Oregon Mall.


Когда большинство людей думают о Санта-Клаусе, то они представляют образ веселого старика, одетого в красно-белый костюм. В торговом центре Pioneer Place Mall в Портленде, штат Орегон можно встретить Санту, который больше похож на хипстера, чем на традиционный образ. Крис Крингл носит прическу-хвостик, очки в толстой оправе, окладистую бороду и свитер. По улицам же он колесит на велосипеде.

6. Санта задремал с 6-месячным ребенком

Санта задремал с 6-месячным ребенком.

Санта задремал с 6-месячным ребенком.


Санта-Клаусы настолько популярны, что людям иногда приходится ждать в очереди, чтобы поболтать с ними. Когда 6-месячный Зик заснул, дожидаясь очереди к Санте в торговом центре, его решили не будить. Отец мальчика Донни Уолтерс аккуратно пристроил малыша на руках у Санты, который также притворился спящим, и сфотографировал их.

7. Санта, играющий с мальчиком-аутистом

Санта, играющий с мальчиком-аутистом.

Санта, играющий с мальчиком-аутистом.


Фото Санта-Клауса, который играет с мальчиком, страдающим аутизмом, стало невероятно популярным в Интернете. Мальчику по имени Брайден был диагностирован аутизм в возрасте 3 лет. Его мать Эрин Дили боялась, что болезнь может обостриться, если сын будет разочарован в Рождестве. Поэтому Санта играл с мальчиком целый час.

8. Неизвестный Санта раздал $ 100 000 случайным незнакомцам с помощью полицейских

Неизвестный Санта раздал $ 100 000 случайным незнакомцам с помощью полицейских.

Неизвестный Санта раздал $ 100 000 случайным незнакомцам с помощью полицейских.


Каждый год анонимный состоятельный бизнесмен раздает около $ 100 000 стодолларовыми купюрами случайным незнакомцам. Но в 2014 году он решил раздать по тысяче на человека, поэтому попросил сделать это полицейских (передав им деньги), чтобы обезопаситься от случайностей.

До нового года осталось совсем немного - самое время озаботиться установкой новогодней ёлки. Мы подготовили для наших читателей обзор необычных рождественских и новогодних елок для каждого дома .


Обратите внимание:







4919
23.12.2015 20:20
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё