Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0

Идеи создания шикарного дизайна интерьера в коричневых тонах.

Идеи создания шикарного дизайна интерьера в коричневых тонах.


Если смешать красный, жёлтый и синий ‒ базовые цвета, то получится коричневый. Он гармонично сочетается с любым оттенком, поэтому его так любят дизайнеры. Предлагаем продолжить обзор вариантов оформления интерьеров в таких привычных, но не менее любимых коричневых тонах.


Уютная романтическая спальня в коричневых тонах

Уютная романтическая спальня в коричневых тонах


Уютная романтическая спальня в коричневых тонах. Идеальное место для отдыха! Стены и потолок выполнены в кремовых тонах, что придает интерьеру мягкость. Белый пол удачно контрастирует с толстым кофейным ковром. Мебель в комнате проста, но элегантная и стильная. Большой шкаф цвета кокоса с многочисленными зеркалами придает комнате ощущение безграничного пространства и волшебной атмосферы. Огромная кровать и кресло в углу создают в комнате уют. Нежные занавески с коричневыми полосами превращают большие окна в настоящие витражи.

Роскошная гостиная в коричневых тонах

Роскошная гостиная в коричневых тонах


Столовая выполнена в интересной цветовой гамме: белый, традиционный коричневый и цвет болгарской розы. Мебель имеет классический вид: небольшой кожаный диван, два кожаных кресла и квадратный деревянный стол. Полированный коричневый пол и маленький светло-серый коврик под столом. Зеленое растение в угу комнаты на фоне темно-коричневой мебели выглядит очень органично. Еще один стол с резными ножками находится в углу комнаты. На нем – элегантная ваза с цветами. Нежные занавески придают комнате мирной и спокойной атмосферы.

Универсальная гостиная в коричневых тонах

Универсальная гостиная в коричневых тонах


Гостиная идеально подходит как для отдыха, так и для работы или учебы. В комнате удачно выделены две зоны. Уютное кресло того же оттенка что и стены, окно, из которого открывается потрясающий вид, зеленое растение в углу - просто идеальное место для отдыха! Вторая зона – это коричневато-желтые стены, две картины, создающие симметрию в комнате, темно-коричневый кожаный стол, уютный диван карминового цвета, мягкие подушки того же оттенка, серый пол, маленький коврик карминового цвета. Вся комната просто пропитана спокойствием и умиротворенностью.

Уютная спальня в коричневых тонах

Уютная спальня в коричневых тонах


Очень уютная спальня! Светло-абрикосовые стены, темно-коричневое кресло стены, большая кровать того же цвета с белым постельным бельем. Комнат выглядит очень стильно.

Интерьер рестора в коричневых тонах

Интерьер рестора в коричневых тонах


Уютный ресторанчик, барная зона. Мебель в коричневых и медных тонах создает ощущение домашнего уюта. Пол выложен светло-коричневой плиткой с эффектом шахматной доски. Изюминкой комнаты является уникальное сочетание сложного и простого. Например, простой деревянный стол, украшен потрясающим витражным стеклом. Резьба по деревянному брусу придает комнате деревенскую атмосферу.

Гостиная в светлых песчаных оттенках

Гостиная в светлых песчаных оттенках


Гостиная в светлых песчаных оттенках. Уютная теплая атмосфера еще больше усиливается благодаря камину. Светло-коричневый простой диван, состоящий из двух частей, маленький стеклянный столик. Стены и занавески тоже коричневые. Четыре точечных светильника в потолке наполняют комнату рассеянным светом. Зеркало над камином зрительно увеличивает пространство. Атмосфера, идеальная для релакса и медитации!

 Коричневая спальня в деревенском стиле

Коричневая спальня в деревенском стиле


Коричневая спальня в пентхаусе оформлена в деревенском стиле. Основные оттенки – шоколадный и коричневый. Двуспальная кровать, маленький диванчик для двоих и кресло – все предметы мебели имеют разные оттенки коричневого. Деревянный пол и камин создают уютную расслабляющую атмосферу. Большое окно, из которого можно любоваться красивым видом.

Бело-коричневая спальня

Бело-коричневая спальня


Большая, просторная белая элегантная спальня. Стены и потолок белые, но кофейный оттенок мебели придает комнате индивидуальность. Большая кровать кофейного цвета с черно-белым постельным бельем, большой толстый белый ковер, кофейный комод и ночной столик, огромный шкаф в бело-коричневых тонах – уютное место для отдыха. Из оригинального овального окна открывается прекрасный вид.

 Стильная спальня в коричневых оттенках

Стильная спальня в коричневых оттенках


Современная и очень стильная спальня в коричневых оттенках. Большая темно-коричневая супружеская кровать с белым постельным бельем. Особого внимания заслуживает двойной пьедестал в виде темно-коричневый лестницы, создающий атмосферу величественности.

Уютная гостиная в коричневых тонах на чердаке

Уютная гостиная в коричневых тонах на чердаке


Стены, пол и потолок чердака изготовлены из дерева коричнево-вишневого цвета, который создает впечатление того, что комната горит. Комната очень уютна особенно холодными зимними вечерами. Квадратный деревянный стол, два стула и потолок в форме арки – вот что нужно для создания теплой атмосферы!

Шоколадная спальня

Шоколадная спальня


Элегантная спальня в темных тонах выглядит очень чувственно. Центральным элементом интерьера является необычная круглая двуспальная кровать насыщенного темно-коричневого цвета. На шоколадном потолке размещены большие круглые люстры, которые подчеркивают оригинальность кровати. Интересным элементом декора являются и стулья шоколадного цвета. Стены тоже поражают: тканевая структура создает впечатление того, что шоколад просто переливается через край.

Уютная спальня в коричневых тонах

Уютная спальня в коричневых тонах


Уютная спальня, в которой центральным элементом является большая двуспальная кровать насыщенного коричневого цвета с белым постельным бельем для контраста. Очень простая и светлая комната. Стеклянная дверь с темно-коричневыми шторами зрительно расширяет пространство, придает комнате больше света и открывает прекрасный вид на природу. Стена возле кровати покрашена в шоколадный цвет, а другие стены – в песчаный.


Обратите внимание:







22749
23.11.2013 20:27
В закладки
Версия для печати