Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Люди делятся на две категории. Первая – это те, которые пристально следят за своим здоровьем, тщательно изучая этикетки на продуктах питания и не только, веря всему, что там написано, и вторая – это те, которые покупают не глядя, стараясь не думать о составе. Но так или иначе, большинство людей склонно верить в различного рода мифы и легенды насчёт еды, поддаваясь всеобщей панике и предостережению «НЕ ешь, чревато!». И тем не менее, ловите несколько занятных фактов о еде, способных перевернуть ваше мировоззрение.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Пень на участке – это сплошная досада и печаль. Выкорчевать его может быть не так просто, как хотелось бы большинству хозяев. Существует много способов сделать это при помощи огня, однако все они не так уж безопасны и эффективны. Поэтому следует опробовать еще один прекрасный способ с использованием огромной 200-литровой бочки.



+1 0
0
-1 0



Иногда досадное недоразумение, нелепый случай может испортить маленький фрагмент обоев в комнате с идеальным ремонтом. Как быть в такой ситуации, особенно хозяину-педанту? Не переклеивать же всю комнату! Перестановка мебели - тоже часто не панацея. Данный материал покажет креативные решения такой проблемы, как точечное повреждение обоев на видном месте.



+1 0
0
-1 0



Мы настолько привыкли к лестницам, что практически уже перестали обращать на них внимание, если только этот шедевр не заставит замереть в изумлении. И такие открытия все чаще стали появляться в окружении современного человека, ведь данный элемент интерьера выходит за пределы своей основной функции и становится настоящим произведением искусства, заставляющим играть новыми красками даже приевшуюся обстановку.



+1 1
+1
-1 0


Кухня в современны квартирах – центр дома, и такой элемент дизайна как грифельные доски появляется в кухонном пространстве всё чаще. И многие уже успели оценить все преимущества такого решения.





+1 0
0
-1 0
Одежда    


Вряд ли кто-то будет спорить, что женщина в юбке выглядит очень красиво, женственно и элегантно. Главное – правильно подобрать этот элемент гардероба. Делимся с вами несколькими секретами, как приобрести юбку, которая стройнит, скрывает недостатки и подчеркивает достоинства.



+1 0
0
-1 0
Машины    


На сегодняшний день Land Cruiser остается одним из самых популярных и соответственно узнаваемых внедорожников. Начав свою историю еще в XX столетии, автомобиль прошел долгий путь развития. Нынешний 2019 год для автомобиля по-настоящему юбилейный, ведь не так давно было реализовано более 10 млн внедорожников. Что же помогло японцам выковать из весьма посредственной «поделки» по-настоящему легендарный автомобиль.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Этот танк имел все шансы на большое успешное будущее. Его разработка, а затем испытания показывали хорошие результаты, поэтому он считался одним из самых перспективных проектов бронемашины постсоветской России и мог занять почетное место в рядах армии РФ. Однако в серию его так и не пустили, и единственное применение, которое нашли для многообещающей машины – стать прототипом для создания новых танков. Все это о «Черном орле» российской армии – танке Т-80УМ2.



+1 0
0
-1 0


Зайдя в метрополитен Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Новосибирска и некоторых других городов, можно заметить, что на перронах стоят какие-то загадочные металлические цилиндры, бочки с дверцами. Выглядят они действительно впечатляюще, однако далеко не все знают и догадываются о том, для чего они нужны.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Служба в полиции США сопряжена с некоторыми дополнительными сложностями, которые не так ярко проявляются в других странах мира. Именно по этой причине, местные полицейские вынуждены делать некоторые «специальные действия». Одним из таких является легкое касание пальцами задней фары на автомобиле, который только что был остановлен.




По дням:

  Октябрь 19  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31