Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+3
-1 1

Корпус для смартфона ICE со встроенными наушниками

Корпус для смартфона ICE со встроенными наушниками

Наверняка многие меломаны сталкивались с извечной проблемой запутывающихся в кармане наушников. Но с появлением кейса для смартфонов Integrated Case Earphone (ICE), мучительного процесса распутывания можно избежать, ведь провода наушников надежно и аккуратно складываются внутрь устройства.


Устройство ICE

Устройство ICE

Integrated Case Earphone, разработанный дизайнером Yuljae Lee, представляет собой обычный кейс для смартфона, но внутри его задней крышки расположен отсек для хранения проводов от наушников. Сами "капельки" находятся в верхней части кейса. Наушники соединены со смартфоном стандартным "джеком", расположенным в нижней части ICE.

Использование ICE

Использование ICE

Для того, чтобы насладиться любимыми композициями, достаточно вытянуть наушники из корпуса. После прослушивания музыки пользователь может спрятать провода обратно, слегка потянув наушники на себя. Подобный механизм знаком многим по рулеточным линейкам и пылесосам.

Концепт Integrated Case Earphone

Концепт Integrated Case Earphone

Судя по всему, первые модели ICE будут предназначены для новых iPhone и iPod, но владельцам других гаджетов не стоит отчаиваться: дизайнеры кейса в скором будущем выпустят серии аксессуаров для многих популярных моделей мобильных устройств.

Обладатели iPhone 5-ой серии могут подобрать себе другой аксессуар. Например, колоритную многофункциональную Bluetooth-гарнитуру.


Обратите внимание:







4926
23.10.2013 18:20
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Юрий Черниченко 23.10.2013 18:30    
    Казалось бы мелочь,но сколько нервных клеток может сохранить у миллионов меломанов это приспособление.Наверняка будет пользоваться бешеным спросом!
  • SdnaL 25.10.2013 12:13    
    По-моему - ерунда. Вставляем наушники - теряем динамик. Звонки уже не услышим - только если чехол снять.
  • iVe 25.10.2013 14:39    
    А куда же провод наматывается????? Катушки никакой нет. Девайс судя по всему одноразовый