Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 23
+23
-1 0

Ночник «Butt-On»

Ночник «Butt-On»

Как мы убеждаемся, ночники могут быть самых разных форм, размеров, цветов. И у дизайнеров тут есть огромный простор для фантазии, ведь благодаря воображению можно изобрести что-то очень необычное…

Вроде этого ночника, получившего имя «Butt-On», ведь он имеет достаточно экстраординарную форму. Мало того, что у вас на стене будет висеть чья-то попа, но даже не это является наиболее интересным. Мы ведь не забываем, что это ночник, не так ли? Это не просто украшение на стену, ни в коем случае. Так вот, чтобы включить лампу, нужно буквально ущипнуть попку, и свет загорится! Можно еще потрогать, помять, пощекотать…главное – надавить на светильник. Разумеется, ночник мягкий на ощупь, так как сделан из резины и кремния. Так что не думайте, что нажимать придется на твердую кнопку. Вероятно, многих эта идея не прельстит вот почему – лампа имеет небольшие размеры, и света излучает не очень много. Да и сама форма ее порадует далеко не всех.
Ночник «Butt-On»

Ночник «Butt-On»

Хотя мне не кажется она пошлой или грубой, это же шутливый проект, рассчитанный на людей с чувством юмора. И в самом способе ее включения также плохого ничего нет, это же лишь игрушка, и тому же, такого мизерного размера. Да и попки, висящие на стенах, смотрелись бы очень забавно! Ведь можно повесить сразу несколько и осветить ими всю квартиру.
Ночник «Butt-On»

Ночник «Butt-On»

Дизайнер: Ashish Chaudhary


Обратите внимание:







9666
23.10.2008 23:13
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Mamut 24.10.2008 07:48    
    Не, это ужос! Пальцем в попу тыкать, это ж надо таким маньяком быть... "Можно еще потрогать, помять, пощекотать…главное – надавить на светильник"- явно нездорово озабоченные дизайнеры. А впрочем, можно найти применение всякому дивайсу:например, подарить молодому человеку, которого хочешь бросить. Типа вот тебе, задница.
  • boond 24.10.2008 13:12    
    Очень нравится : ) Смешно, забавно. А главное - оригинально. Я бы себе такое купил, отличное украшение комнаты. А что мало света дает, так это не главное - ночник же, ночью хватит и столько. Нет, в самом деле! Я в восторге!




Смотрите ещё