Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Машины    


В последние годы разрабатывается целый ряд стартапов, целью которых является создание воздушного такси. И каждый из них при общей задумке имеет собственные «изюминки». Однако авторы калифорнийского стартапа Craft Aerospace превзошли многих своих коллег: им удалось создать аппарат с крыльями, похожими по форме одновременно на круг и на ромб. Более того, успешные испытания первого прототипа уже позволили им заключить первый договор на производство серии аэротакси в несколько сотен экземпляров.



+1 1
+1
-1 0
Одежда    


Джинсы были и остаются одной из самых популярных и востребованных разновидностей штанов. Однако, далеко не все они одинаково хорошо пошиты. При всей кажущейся простоте существует ряд важных элементов пошива джинсов, игнорирование которых производителем приводит к тому, что любимые брюки расползаются уже в первый сезон.



+1 0
0
-1 0


Радиолокационная станция «Дуга» - один из тех объектов, который благодаря своим габаритам сегодня виден почти из любой точки чернобыльской зоны отчуждения. Вокруг данного объекта, как и вокруг всего, что так или иначе связано с Чернобылем, появилось немало народных мифов и заблуждений. Сегодня на просторах интернета можно встретить мнение, что «Дугу» прозвали «Выжигателем мозгов». Попытаемся разобраться, откуда пошла такая легенда.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Существует теория о том, что здоровье на 20% зависит от образа жизни и на 80% — от питания. Не так важно, насколько упорно человек тренируется, если он питается неправильно: организм все равно будет откладывать избыточные жировые запасы, а мышцы не смогут восстанавливаться после нагрузок.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Наверное только ограбление квартиры может превзойти по своим негативным последствиям угон автомобиля. Во всяком случае в категории лишения гражданина части его собственности усилиями злокозненных преступников. За любимой машиной нужен глаз да глаз, особенно в последнее время. Ведь на фоне известных событий в мире и стране угонщики автомобилей в очередной раз изменили свои вкусы.





+1 0
0
-1 0
Машины    


Не секрет, что многие жители бывших советских республик бросаются из крайности в крайность. Одни гордятся достижениями своей страны. Другие считают, что все немногое, что все-таки делали, так или иначе было украдено у «цивилизованного» мира. Сегодня попробуем разобраться в судьбе знаменитого советского грузовика ЗИЛ-130.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Оказывается, в США тоже не все так прекрасно, как нам кажется. Точнее, для американцев нет ничего необычного, а вот наших людей некоторые моменты не очень-то устраивают. Например, жилые дома. У жилых строений в России есть перед американскими ряд преимуществ, которые замечаешь только тогда, когда они становятся недоступными. Как говорится, что имеем – не храним, в данном случае не ценим.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Универсальные продукты, которые можно использовать в процессе создания бесчисленного количества блюд, всегда пользуются особым спросом. А почему бы не приготовить тесто, подходящее для любого вида выпечки? Novate.ru знает один такой рецепт и с радостью им поделится.



+1 0
0
-1 0


Всем известно, что Швейцария не участвовала ни в одной из Мировых войн и уже более двух столетий официально сохраняет нейтралитет. Тем не менее в стране всегда была своя армия, которая в период обострения ситуации в близлежащих странах была готова всеми способами защитить свои границы. И Вторая мировая война не стала исключением. Именно в этот период на ее рубежах и в самых неожиданных местах начали строить обычные с виду сельские домики (шале), за стенами которых скрывались вовсе не уютные интерьеры.



+1 0
0
-1 0


Вряд ли кто-то будет спорить, что меламиновая губка – одна из самых полезных вещей в быту. Однако панацеей от всех бед она не является. Более того, при неверном использовании губка может испортить поверхность. Novate.ru рассказывает, какие вещи нельзя чистить с помощью этого средства, а также делится несколькими правилами и советами, касающимися его применения.





По страницам:

2 1

По дням:

  Сентябрь 2021  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30