Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Фум-лента является, пожалуй, самым популярным средством изоляции труб на сегодняшний день. Однако, пользоваться ей не так просто, как может показаться на первый взгляд. Хозяева и мастера то и дело допускают ту или иную ошибку при наматывании ленты, что в свою очередь становиться причиной протечки в будущем.



+1 0
0
-1 0



Невысокие потолки - проблема не только старых квартир, но и достаточно новых построек. Высота стен более трех метров всё ещё остаётся редкостью. Чтобы визуально приподнять потолок в комнате и расширить пространство, добавить ощущение объема и простора, можно использовать разнообразные дизайнерские приёмы по отделке помещения, выбору и расстановке мебели, игре с освещением и т.п. Эти приёмы и покажет данный материал.



+1 0
0
-1 0


Российский пулемет «Корд» калибра 12.7 мм 1998 года разработки хорошо известен всем, кто мало-мальски интересуется отечественным оружием. Создан он был специалистами Завода имени Дегтярева. Однако, данный пулемет является станковым и танковым, а никак не ручным. С последними как в свое время у Советского Союза, так и у России дела обстоят не плохо, но непросто. Изменить эту ситуацию призван новейший ручной пулемет Кард-5.45.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Они такие были разные: как черное и белое, как день и ночь, как добро и зло, как врачи и каллиграфия. Собственно, врачи и подчерк… Приходилось ли честным гражданам когда-нибудь задумываться над тем, почему у врачей подчерк настолько плохой? Нет, конечно, врачи с хорошим подчерком бывают. Но встретить такого – это как найти ничейный кошелек на улице и при этом не попасться на розыгрыш.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Драгоценные камни всегда были объектом особого внимания людей по всей планете на протяжении тысячелетий. Ведь их не только рассматривали как показатель состоятельности и символ власти, но также приписывали им лечебные и магические свойства. А порой они становились объектом, вокруг которых разворачивались целые цепочки значительных событий, определяющих будущее. Вашему вниманию «четвёрка» драгоценных камней, которые оставили заметный след в истории.





+1 0
0
-1 0
Машины    
Какие аксессуары помогут упорядочить вещи в салоне автомобиля?/ Фото: avtovzglyad.ru

Какие аксессуары помогут упорядочить вещи в салоне автомобиля?/ Фото: avtovzglyad.ru

Поддерживать порядок внутри автомобиля бывает непросто, особенно если часто ездить с детьми и домашними питомцами. Поэтому мы решили собрать список самых полезных аксессуаров для салона, которые должны быть в ассортименте каждого автомобилиста.



+1 1
+1
-1 0
Разное    


Картофель – тот самый универсальный и любимый многими продукт, из которого можно приготовить практически всё, что угодно: от простейших гарниров, салатов и супов до кулинарных изысков с мишленовской звездой. Впрочем, картошечка в мундире, поданная с оригинальными и необычными начинками – отличный тому пример.



+1 0
0
-1 0



Дубай славится экстравагантной архитектурой и, если канадская компания Moon World Resorts Inc добьется своего, новый отель изменит облик самого густонаселенного города Арабских Эмиратов. На этот раз горизонт Дубая будет украшать реалистичная копия Луны (пропорция 1/75 000) высотой 224 метра, в которой каждый из посетителей сможет побывать в открытом космосе, не покидая Землю. Незабываемые впечатления, призванные воспроизвести посещение спутника нашей планеты, смогут получить гости отеля, СПА-центра, ресторанов, множества бутиков, клубных заведений и лаунджей. Найдется занятие для ученых и астронавтов.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Некрасивый белый налет на сантехнике – боль многих хозяек. А самое обидное, что он возвращается практически сразу после уборки – жесткая водопроводная вода не оставляет смесителям ни единого шанса. К счастью, Novate.ru знает, как просто и быстро избавиться от налета и вернуть сантехнике былые красоту и блеск. Спойлер: понадобится кислота.




По дням:

  Сентябрь 2022  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
     1 2 3 4  
  5 6 7 8 9 10 11  
  12 13 14 15 16 17 18  
  19 20 21 22 23 24 25  
  26 27 28 29 30