Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0



Когда мы слышим о трейлерных парках или поселках, сразу же понимаем, о какой стране идет речь. В Америке непреодолимая любовь к жизни на колесах началась еще в первой половине прошлого века, и уже к его середине в стране вспыхнул настоящий бум. Повальное увлечение домами на колесах в разные периоды истории оправдывались особыми обстоятельствами и не всегда они были реализацией американской мечты о свободной и счастливой жизни.



+1 0
0
-1 0
Разное    


В наше время на тему казачества существует огромное количество домыслов и спекуляций. Например, о том, что казаки на самом деле являются самостоятельным этносом или даже национальностью. Подобные фантазии не имеют ничего общего с реальностью. Однако, это вовсе не означает, что казаки не являются интересным объектом для изучения. Жизнь данного сословия на протяжении веков богата на разнообразные яркие события и пикантные подробности.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Ветрогенератор – это устройство, благодаря которому энергия ветра превращается в электроэнергию. И этот прибор имеет специфическое строение. У него по умолчанию только три лопасти. Почему именно такое количество было предусмотрено изначально конструкторами, многим непонятно.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Необычное и красивое решение, которое доступно любому.

Необычное и красивое решение, которое доступно любому.

Современный дизайн — это постоянное соревнование по креативности. Чтобы сделать красивый интерьер, важно не только удачно подобрать цвета и совместить материалы, нужно еще чем-то удивить, выделиться. Сделать это можно даже самостоятельно, используя доступный и очень уютный материал — дерево. С помощью спилов можно придать новый облик не только мебели, но и предметам декора, дорожкам в саду. Редакция Novate.ru предлагает несколько простых в осуществлении и необычных идей, которые помогут найти вдохновение.



+1 0
0
-1 0


Приходилось ли видеть такой интересный предмет оформления жилого пространства, как корабль в бутылке? Выглядит круто! При этом многим гражданам должно быть интересно, а как моделька судна, которая совершенно явно больше по своим габаритам нежели бутылочное горлышко, оказывается внутри стеклянного сосуда? Самое время разобраться в данном вопросе. Как знать, может кто-то даже захочет сделать корабль в бутылке своими руками после этого.





+1 0
0
-1 0
Разное    


У многих соотечественников в хозяйстве про запас все еще остаются старые холодильники. Большинство граждан просто держит их в «закромах родины» где-нибудь на даче по той лишь причине, что выбросить жалко, да и руки до сих пор не дошли. Впрочем, рано или поздно день избавления от холодильника приходит. Старый агрегат можно сбыть, выбросить или разобрать на компоненты. В последнем случае у человека появится возможность сделать для себя отличный вакуумный насос.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Из-за неправильного ухода на растениях могут обосноваться назойливые мошки

Из-за неправильного ухода на растениях могут обосноваться назойливые мошки

Комнатные цветы радуют глаз, а уход за ними приносит истинное наслаждение. Однако внезапно вокруг растений начинают летать назойливые черные букашки. Мошки раздражают своей навязчивостью и приводят цветы в ужасное состояние. Хорошая новость - вывести насекомых можно. А как - подробно расскажет Novate.ru.



+1 1
0
-1 1
Разное    


В наш век высокий технологий найти на полках магазинов натуральные продукты становится всё сложнее. Поэтому в обществе укрепилось мнение, что только целиком натуральные продукты питания есть залог здоровья. Многие считают имитацию какого-либо продукта априори нездоровой едой для бедных. Часто это именно так. Но данный материал расскажет о шести продуктах-имитациях, которые оказались полезнее своих натуральных пищевых прототипов.



+1 0
0
-1 0
Разное    


В ритме современного мира большинство привыкло питаться на ходу, а приходя домой, доставать из холодильника полуфабрикаты, дабы сэкономить время и попросту отдохнуть с тарелкой еды перед телевизором. И всё бы ничего, но зачастую, в большинстве своих случаев, такая еда не сравнится с домашней, в том числе и магазинные пельмени, которые многие охотно покупают, наспех закидывая в морозилку на всякий случай. А ведь можно потратить пару часов в выходной день и приготовить их самостоятельно с абсолютно разной начинкой.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Существует мнение, что домашняя еда намного вкуснее и полезнее магазинной, ведь вы точно знаете, из каких ингредиентов состоят котлеты, съеденные на ужин, и какой творог вы положили в свежеиспченные блины. Да, с этими утверждениями сложно поспорить, однако все же есть категория продуктов и блюд, которые намного проще и дешевле купить в магазине, чем пытаться приготовить самостоятельно. Novate.ru рассказывает, о чем идет речь.





По страницам:

2 1

По дням:

  Сентябрь 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30