Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0
Одежда    

Musthave осени-2017, которые подойдут абсолютно каждой

Musthave осени-2017, которые подойдут абсолютно каждой

Осень стоит любить уже хотя бы за то, что можно вдоволь выгулять любимое пальто или стильную кожаную куртку. Более того, «внезапные» холода межсезонья – это ещё и отличный повод побаловать себя обновкой. Не знаете, чем бы таким модным согреться этой осенью? Тогда сузьте поиск до вот этих моделей верхней одежды, которые выгодно подчеркнут абсолютно любую фигуру.


Если вы легко теряетесь среди вешалок, зеркал примерочных и сахарных улыбок консультантов, тогда перед очередным шоппинг-марафоном обязательно распечатайте вот эту подсказку. И целенаправленно ищите модели курток и пальто, которые не только актуальны в этом сезоне, но и подходят любому типу фигуры.

1. Кожаная куртка свободного кроя


Дело в складках

Дело в складках


Кожаной куртке давно пора отвести почётное «царское» место в гардеробе любой женщины. Но если рокерские «косухи» явно не вписываются в ваш образ или безжалостно передавливают область талии, обратите внимание на модель, как на фото. В этом сезоне она триумфально возвращается. И не зря: драпировка создаст мягкий силуэт на любом типе фигуры, а дизайн без ярких деталей позволит сочетать её буквально, с чем угодно.

2. Пальто-кардиган или «coatigan»


Тот самый «coatigan»

Тот самый «coatigan»


Новое словечко, которое этой осенью нужно выучить всем модницам. Ведь гибрид пальто и кардигана (или же просто кардиган, но не вязаный, а отшитый из плотной ткани) – мастхэв нового сезона. От первых заморозков точно не спасёт, зато согреет в офисе. А нейтральный силуэт отлично подойдёт каждой.

3. Классическая джинсовая куртка из плотного денима


«Джинсовка» - универсальный солдат любого гардероба

«Джинсовка» - универсальный солдат любого гардероба


Одна из самых универсальных вещей последние лет тридцать. Что искать в этом сезоне? Подзабытые оттенки тёмно-синего и (поднадоевшие некоторым) нашивки с цветами.

4. Кимоно


Из летнего гардероба – в осенние тренды

Из летнего гардероба – в осенние тренды


Осень – не повод расставаться с полюбившимся за лето кимоно. Просто выбирайте модель из плотной ткани с удлинёнными (и непременно объёмными) рукавами. И тепло, и стильно, и всё лишнее прячет.

5. Укороченный жакет из твида


Нестареющая классика

Нестареющая классика


Тот самый, в стиле Chanel. Он прекрасно впишется в любой, даже самый строгий дресс-код, а плотная ткань в сочетании с прямым силуэтом и округлой горловиной добавит фигуре каждой женщины аристократичности.

6. Удлинённый тренч


Идеальный осенний тренч

Идеальный осенний тренч


Двубортный, как у Burberry, или без пуговиц, но с широким поясом-бантом – любой из вариантов создаст классический силуэт «песочные часы». А если вы – любительница погнаться за трендами, тогда непременно выбирайте тренч актуального «пудрового» цвета. Но имейте в виду: он даже суровую бизнес-львицу замаскируют под романтичную барышню.

А чтобы сделать сезонный шоппинг ещё чуть более лёгким и приятным, узнайте, как подобрать идеальные джинсы под свой тип фигуры.


Обратите внимание:







15618
23.09.2017 10:55
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё