Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 17
+16
-1 1

Детские спальни-*игральни* с мебелью от Paidi

Детские спальни-*игральни* с мебелью от Paidi

Возможно, кто-то сочтет это несправедливостью и дискриминацией по возрасту, но уж так повелось, что у взрослых в квартире больше личного пространства, чем у ребенка. Посудите сами, ведь у родителей зачастую есть и спальня, и кабинет, то есть, рабочая комната с книжными шкафами, большим столом и компьютером, а у детей - только детская, где малыши и спят, и играют. Что же это за комната, в таком случае, - спальня или "игральня"? В немецкой компании Paidi считают, что нет ничего проще, чем превратить детскую спальню в самую настоящую "территорию без взрослых".

Продукция компании Paidi удовлетворит и родителей мальчиков, и родителей девочек, не говоря уже о самих малышах. Ведь ассортимент необычной мебели для детских комнат настолько разнообразен, что будет трудно определиться, где же, все таки, лучше жить маленькому человечку, - в розовом мире Барби или среди лесных фей и сказочных существ, в стране футбола или в автомире.

Детские спальни-*игральни* с мебелью от Paidi

Детские спальни-*игральни* с мебелью от Paidi


Детские спальни-*игральни* с мебелью от Paidi

Детские спальни-*игральни* с мебелью от Paidi


Детские спальни-*игральни* с мебелью от Paidi

Детские спальни-*игральни* с мебелью от Paidi


В дополнение к игровой "интерьерной" мебели, эта компания предлагает замечательную функциональную мебель для детских спален, - диваны и кровати, которые ребенок тоже может использовать для игры, когда не спит. Так, можно позвать друзей и поиграть в путешественников, заночевавших в палатке под звездами, или же забраться внутрь "поезда", "кареты" или "звездолета" и отправиться в долгий путь по невиданным странам. В общем, фантазии малыша есть, где разгуляться, а это значит, что его ночной сон будет долгим и глубоким.

Детские спальни-*игральни* с мебелью от Paidi

Детские спальни-*игральни* с мебелью от Paidi


Детские спальни-*игральни* с мебелью от Paidi

Детские спальни-*игральни* с мебелью от Paidi


Детские спальни-*игральни* с мебелью от Paidi

Детские спальни-*игральни* с мебелью от Paidi


В Paidi считают, что их продукция настолько универсальна и компактна, что впишется даже в небольшую детскую комнату. А вот мне еще интересно, что эта фирма может предложить семьям с разнополыми детьми, которые живут в одной комнате. Не уговаривать же мальчика согласиться на спальню в ромашках, а девочку - на кровать-автомобиль...


Обратите внимание:







41814
23.09.2009 15:50
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • iriska 23.09.2009 20:44    
    Интересные решения. Такие спальни-"игральни" - это восторг и радость для любого ребенка.
  • Merica 23.09.2009 21:08    
    Купив такую спальню, о вопросе оформления интерьера детской комнаты можно просто-напросто забыть. Как говорится: "Все включено"
  • katrane 23.09.2009 21:14    
    Такие детские - это находка и для родителей, и для детей. Детям приносят радость, а родителям помогают решить задачу с размещением мебели и игровых мест в детской комнате.
  • taw2003 23.09.2009 22:47    
    Очень интересные решения планировки детской комнаты. У меня мальчику 8 месяцев и я уже сейчас задумываюсь,что-бы его отселить в детскую. перечисленные в статье спальни игральни не только красивы и привлекают всеобщее внимание,но и безопасны для ребенка.
  • ideosinkrasia 23.09.2009 22:52    
    Понравилось, что даже если нет отдельной детской, мебель Paidi, позволяет заметно обозначить в жилом пространстве комнаты - детскую зону. У нас дом большой, поэтому идеи Paidi - в закладки. Мне понравилось, будем двигаться в этом направлении, а пока нам пол-года.
  • verushka 23.09.2009 23:10    
    Ну что тут скажешь. Это не просто мебель, это очень удобная и красивая мебель. Все продумано до мельчайших деталей. Я уже представила, как она будет смотреться в комнате у моего ребенка.
  • vikros 23.09.2009 23:27    
    Мебель красивая и интересная. Но не пойдет ли в ущерб организованности малыша объединение игровой и спальной зон? Если дом большой - зачем ограничивать пространство для ребенка? Если это маленькая квартира - есть смысл подумать о расширении. Наверняка это вовсе недешевая мебель, сэкономьте деньги на ней, и вложите их в расширение жилого пространства.
  • tuta2007 23.09.2009 23:53    
    Такая спальня просто Чудо для малыша! Это мечта п моему мнению каждого родителя для своего чада!
  • elenka66 24.09.2009 00:32    
    Ну конечно же,так удобно и спокойно для родителей,когда они понимают,что их детям очень удобно и приятно находиться в своей комнате.Поэтому очень хорошо,что в статье затрагивается именно эта проблема.
  • sveta_sem_prist 24.09.2009 00:48    
    Данная темка просто находка для родителей, которые любят своих детей и не жалеют для них ни денег ни своего времени. По-моему ребёнку самому будет оооочень интересно рассмотреть каталог фирмы и выбрать, что ему по нраву.
  • Natalka 24.09.2009 01:15    
    Для мальчиков варианты интересные, а для девочек - не очень.
  • Uriel 24.09.2009 11:00    
    Я не понял, а что тут необычного в этой мебели? Обычная детская мебель. Работая над проектами квартир, когда доходит до детской очередь, я сам "привращаюсь" в ребёнка, и проектирую детскую мебель. Затем проект мебели подправляют дизайнеры мебельные под технические особенности, затем изготовление, вобщем - 2-3 недели и у вашего ребёнка под него прямо разработанная мебель, а не эти "заготовки". Готовую мебель покупайте себе, товарищи взрослые, а детскую психику берегите! Ну а если дети обоих полов - нет проблем, уже давно обдуманы все мысли по этому поводу. Думаю так все дизайнеры интерьерщики делают, ну или похоже. Ещё раз - детскую мебель нужно разрабатывать под ребёнка. А не ребёнок должен адаптироваться под ту мебель что вы ему выбрали!
  • Heavy 24.09.2009 21:25    
    Обожаю такие детские комнаты! Все очень стильно, выдержано в одной идее и, что самое главное, эргономично. Как раз то, что надо для развития детей.
    Глядя на такие комнаты, даже кажется, что у меня не было детства...
  • Ksunaha 24.09.2009 22:17    
    Такие здоровские детские!Сама бы там жила!Там же все есть,что ребенку нужно!И горки,и лесенки,и домик свой!Настоящее царство!
  • merry 25.09.2009 00:40    
    Игровая и спальня это находка для детей и родителей. У ребёнка появится свой "маленький домик", где он будет играть с друзьями, учится, отдыхать. Самое главное малыш сам может принять участие в выборе интерьерной мебели воплотив все свои фантазии, а это немало важно для развивающейся личности.
  • lilcha 25.09.2009 04:45    
    Очень-бы хотелось приобрести такой замечптельный спально-игровой комплекс.Все-таки очень важно что-бы у ребенка был свой собственный уголок,в котором он мог себя уютно чувствовать и не скучать когда родители заняты.Моему ребенку уже годик и я хочу ему сделать хорошую детскую комнатку.Спасибо за идею.Жаль автор не написал какова стоимость такой мебели.
  • yulia123 29.09.2009 01:10    
    Конечно хорошо, когда у ребенка есть все необходимое для игр, но должно же чего-то и не хватать чтобы развивать фантазию. Зачем придумывать что-то из чего построить дом, если он и так уже есть! Хотя, конечно для родителей это очень удобно!
  • koddina 26.11.2009 20:34    
    Сыночку скоро полтора годика. Я думаю, ему бы очень понравилось
  • olga_neklesa 1.12.2009 20:53    
    цены у этой стандартной мебели космические,дешевле и лучше сделать под заказ,с учетом роста потребностей ребенка.




Смотрите ещё