Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0
Одежда    

Модные идеи макияжа и причесок для осени 2016.

Модные идеи макияжа и причесок для осени 2016.

Макияж вещь очень ответственная, именно поэтому в новом обзоре были собраны последние наиболее популярные вещи, которые определенно будет полезно знать всем представительницам прекрасной половины человечества.

1. «Стежки» на веках


Стеганый макияж глаз.

Стеганый макияж глаз.

Самые модные и умелые девушки могут примерить на себя макияж в стиле smoky-eyes, имитирующий ромбы, которыми известна культовая модель сумки Chanel 2.55.

2. Кошачий глаз


Эффектные стрелки.

Эффектные стрелки.

Самым смелым девушкам обязательно стоит поэкспериментировать с замысловатыми стрелками, которые остаются на пике популярности грядущей осенью. Регулируйте толщину и размер стрелки в соответствии с формой собственных глаз.

3. Блестки


Блестящий мейк.

Блестящий мейк.

Веки моделей всемирноизвестных домов сплошь были усыпаны блестками. Стилисты дают зеленый свет всевозможным экспериментам: серебристая подводка нижнего века, цветные блестящие стрелки, глиттера в уголках глаз или под бровями. Чтобы блестки не осыпались, наносить их лучше кистью на специальную липкую основу.

4. Рок


Макияж в стиле рок.

Макияж в стиле рок.

Smoky-eyes, толстые стрелки, черные тени в сочетании с нюдовыми губами - потрясающее решение для осеннего макияжа.

5. Заколки


Детские заколки.

Детские заколки.

В моде детская непосредственность и кокетство так, что смело украшайте свои прически яркими и оригинальными заколками. Очаровательные аксессуары не только украсят повседневную прическу, но и добавят красок в серые осенние будни.

6. Акцент на губах


Красная помада и отсутствие акцента на глазах.

Красная помада и отсутствие акцента на глазах.

Красная помада - нестареющая классика, которая никогда не выйдет из моды. Так, что в косметичке каждой уважающей себя девушки должна быть красная помада подходящего оттенка. Также, стоит отметить, что носить красную помаду этой осенью, стоит в сочетании с неброским макияжем глаз или макияжем в стиле нюд.

7. Ободки


Стильные ободки.

Стильные ободки.

Ободки снова в моде. Тонкие и широкие, украшенные бусинами, стразами или нитками - выбор чрезвычайно широк. Дополняйте ободками, как повседневный образ, так и праздничный.

8. Низкий хвост


Прическа «Низкий хвост».

Прическа «Низкий хвост».

Низкий хвост - одна из самых актуальных причесок этой осени. Такая причёска идеально подходит для любого типа лица и случая жизни.

9. Неоновые оттенки


Неоновые оттенки в макияже.

Неоновые оттенки в макияже.

Яркие неоновые и люминесцентные оттенки - фавориты сезона осень-зима 2016. Собираясь на вечеринку, смело используйте неоновые оттенки теней и помад.

10. Цветные смоки


Цветной макияж smoky eyes.

Цветной макияж smoky eyes.



На смену классическому макияжу в черно-серых тонах, приходит цветной smoky eyes. Бронзовые, золотистые и сиреневые оттенки - главные фавориты вечернего макияжа в стиле смоки.

11. Матовые губы


Темная матовая помада.

Темная матовая помада.

Темная матовая помада - один из главных хитов осеннего макияжа. Стилисты рекомендуют обратить внимание на винные, коричневые и даже черные оттенки матовой помады.

12. Кукольные ресницы


Ресницы, как у Твигги.

Ресницы, как у Твигги.



Летний тренд на идеально разделенные, натуральные ресницы осеню, сменяют длинные и структурированные. Поэтому, кукольные глазки и подчеркнутые нижние реснички - идеальный пример модного макияжа.

13. Влажный блеск


Эффект влажной кожи.

Эффект влажной кожи.

Наряду с матовыми помадами в моду входят прозрачные блески, создающие иллюзию влажных губ. Кстати, стилисты утверждают, что прозрачные или мерцающие блески можно использовать и для макияжа век.

14. Голубые тени


Макияж глаз в голубых тонах.

Макияж глаз в голубых тонах.



Вот уже несколько сезонов подряд, голубые тени остаются на пике популярности. Довольно интересно выглядят плавные переходы от нежно-голубого до насыщенного синего цвета.

15. Волна


Прическа в стиле ретро.

Прическа в стиле ретро.



Стиль 20-30-х годов прошлого века - главный тренд грядущей осени. Так, что смело завивайте волосы в крупные гладкие волны.

16. Гофре


Гофре.

Гофре.

Гофре снова возвращается! Этой осенью, каждая модница просто обязана обзавестись плойкой-гофре и с ее помощью выделять отдельные пряди, создавать невидимый объем или завивать все волосы.


Обратите внимание:







23331
23.08.2016 16:05
В закладки
Версия для печати