Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0
Машины    

Самосвалы для фермеров из Китая.

Самосвалы для фермеров из Китая.

Китайский автопром – вот та вещь, которая в нашем мире не знает себе равных, по крайней мере, по номенклатуре выпускаемых образцов техники. Каких чудес здесь только не увидишь! Ярким примером китайского конструкторского творчества являются вот такие мотоциклы-самосвалы, стоящие на 9 колесах.


Прицепы бывают разными.

Прицепы бывают разными.


Формально, каждый из этих монстров – трицикл. Конечно, колес у китайских творений намного больше. Чаще всего их девять, однако, есть и компактные образцы. Разрабатывались машины специально для сельских жителей. В это может быть трудно поверить, но все эти многоножки отличаются невероятно низкой ценой. Добавляем к этому солидную вместительность, не самую плохую проходимость и идеальная машина для агрария готова. Перевозить при помощи новинок можно даже лодки или крупный рогатый скот.

Есть модели покороче.

Есть модели покороче.


Выпускает вездеходы компания Shenghuoshen. Конкретно эта модель называется SHS175ZH-2. Ее длина составляет 3 490 мм. Весит транспорт 365 кг. В пересчете на российские рубли стоимость одной машины составит 160 тысяч. Мощность двигателя составляет 20 л.с. Максимальная скорость самосвала – 60 км/ч. Самые легки и быстрые образцы «многоножек» разгоняются до 120 км/ч. Есть 5-колесные варианты.



Определенно, такое транспортное средство может стать лучшим другом фермера. В грузовом отделении можно возить урожай, удобрения, скот, инструменты. Разгружается грузовое отделение, как и у любого обычного самосвала, при помощи гидравлического усилителя. На сегодняшний день творения Shenghuoshen являются одним из лучших гибридов вездехода и мотоцикла.

Хочется еще больше интересных грузовиков? Как насчет знакомства с историей о том, как завод «Тонар» выпускает долгожданного конкурента БелАЗу, который уже бьет все рекорды.


Обратите внимание:







12196
23.07.2018 18:25
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё