Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Машины    
Интересные факты о правилах дорожного движения в России.

Интересные факты о правилах дорожного движения в России.

Тысячи видеороликов на YouTube во всех красках показывают, что происходит на дорогах России. Всяческие курьезные ситуации, рискованные маневры при обгоне и разборки автомобилистов, не всегда останавливающихся на словесных баталиях, стали панацеей блогеров с тех пор, как видеорегистратор вошел в «базовую комплектацию» российских водителей.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Картошка фри – любимое блюдо многих, и чтобы им полакомиться, не обязательно куда-то идти. Приготовить ее можно и дома, правда, далеко не у всех она получается именно такой, какой должна быть. Да и обжаривание на растительном масле не делает картофель полезным. Но есть один способ, позволяющий сделать блюдо вкусным, а масло или жиры не понадобится.



+1 0
0
-1 0
Машины    


В каждом автомобиле имеется огромное количество разнообразных датчиков, которые помогают правильно оценивать текущую обстановку, а также позволяют узнавать о поломках и неисправностях. Проблема заключается лишь в том, что любой датчик всегда остается механизмом. А это в свою очередь означает, что он, как и любой другой механизм, может легко сломаться. Более того, многие датчики имеют плохую привычку барахлить. Некоторые занимаются подобным чаще, чем хотелось бы.



+1 0
0
-1 0


Любой, кто побывал в Санкт-Петербурге, не может не впечатлиться общей атмосферой культурной столицы, которая складывается в том числе и за счет уникальных образцов скульптуры и архитектуры, украшающих улицы города. Причем порой можно встретить далеко не самые тривиальные для наших просторов решения. Ярким примером именно такой тенденции и стали египетские сфинксы, которые находятся на набережной Невы.



+1 0
0
-1 0


Образ матроса в общественном сознании неразрывно связан с таким головным убором, как бескозырка с двумя лентами. Выглядит ярко и красиво, однако не каждый знает о том, зачем данные ленты вообще нужны. Появились они в привычном виде по историческим меркам относительно недавно и нужны были для выполнения утилитарных функций. Что же это были за функции такие?





+1 0
0
-1 0
Разное    


В разгар жары практически не хочется есть, и как правило большинство людей предпочитает покупать фаст-фуд, а не готовить дома. Но когда магазинная еда изрядно надоела, а стоять часами у плиты нет сил и желания, дабы приготовить «десять» блюд, на помощь приходят горячие бутерброды, которые, кстати, и в холодном виде весьма хороши!



+1 0
0
-1 0
Одежда    


Суровый мужчина с грубым пролетарским лицом в кожаном плаще с Маузером С96 в руке. Примерно такой образ перед глазами возникает у большинства соотечественников, когда они слышат слова ВЧК, чекист, НКВД. Вот сегодня как раз и пойдет речь о том, откуда у красных комиссаров и рядовых чекистов появилась такая фактически «аномальная» страсть к кожаной одежде.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Советский турбовинтовой стратегический бомбардировщик-ракетоносец Ту-95 самолет, мягко говоря, немолодой. Достаточно сказать, что данная машина разрушения застала еще сталинские времена. Несмотря на почтенный возраст, бомбардировщик «Медведь» остается на вооружении России до сих пор. В чем же заключается «загадка» ветерана ВВС? Неужели у отечественных воздушных сил нет ничего лучше и современнее?



+1 0
0
-1 0
Разное    
Оба варианта фасадов выглядят привлекательно, но у каждого из них есть свои плюсы и минусы

Оба варианта фасадов выглядят привлекательно, но у каждого из них есть свои плюсы и минусы

Оба варианта фасадов выглядят привлекательно, но у каждого из них есть свои плюсы и минусы. Например, одно покрытие лучше смотрится в светлом цвета, а другое - в темном. Да и уход за поверхностями требуется разный. Какой же фасад подойдет для вашей кухни? Расскажет Novate.ru.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Несмотря на кажущуюся простоту, такая физнагрузка, как недолгий бег каждый день или несколько раз в неделю, окружена завесой предрассудков. Именно они приводят к тому, что современные люди, стремящиеся сбросить вес, так и не обращаются к такому бесплатному способу оздоровиться и похудеть, как пробежка. Многие предрассудки наука опровергла. О данных мифах расскажет материал.





По страницам:

2 1

По дням:

  Июнь 2021  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30