Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 24
+24
-1 0

Садовые качели

Садовые качели

Компания Exclusivesofas представила самые необычные садовые качели.

Садовые качели

Садовые качели

При виде качелей всегда вспоминается детское время - сколько радости они нам приносили. Эта легкость и ощущение полета, свобода и хорошее настроение, которые они нам дарили, запомнились на всю жизнь. Но и взрослый человек может отдыхать, покачиваясь на качелях с любимой книгой или чашкой чая. Кроме того, Ваши дети будут просто в восторге - вспомните себя в детстве.

Садовые качели

Садовые качели

У вас будет прекрасная возможность всякий вечер смотреть на закат, а по утренней заре слушать песни птиц, и, при всем при этом качаться на садовых качелях, приобретая душевное облегчение и мир.
Садовые качели

Садовые качели

Сад для многих из нас является продолжением дома. В саду мы находимся ближе к природе. В саду всегда приятно отдохнуть, провести время с близкими и друзьями, особенно когда он обустроен столь необычной садовой мебелью. Данным дизайнерским творениям найдется место в любом саду, их необычность и удобство смогут оценить как владельцы маленьких городских участков так и те у кого большой сад за чертой города.
Садовые качели

Садовые качели

Качели от Fletcher and Myburgh Designs имеют сказочный вид. Это произведения искусства, на которых можно присесть и отдохнуть от напряженного рабочего дня. Мягкие линии и плавные формы делают каждую качель подобной маленькому таинственному месту вдали от внешнего мира.
Садовые качели

Садовые качели

Фирма Fletcher & Myburgh предлагает целый ряд качелей, которые надо подвешивать к деревьям, и все они очень необычны, изящны и по-своему хороши.
Садовые качели

Садовые качели

Садовые качели

Садовые качели

Например, кресло-качели будто бы из воздушных пузырей сделано из стали, а не из дерева, поэтому подходит к для дач в современных стилях. И в то же время оно выглядит негрубо, воздушно. Для ценителей ярких красок существует вариант цвета лаванды.
Садовые качели

Садовые качели

Кресло «Лилия» выглядит сказочно, даже не верится, что можно сидеть на столь хрупких на вид качелях. Невероятно красиво.
Садовые качели

Садовые качели

А «Жасмин» благодаря витиеватой ручке выглядит даже изящнее «Лилии». Просто мечта. Такое кресло идеально гармонирует с природой.
Садовые качели

Садовые качели

«Луна» - качалка поосновательнее, зато в ней можно прилечь. Она замечательно дополнит восточный стиль дачи
Садовые качели

Садовые качели

А вот такое закрытое кресло пригодится, если ваша дача не такая тихая, как хотелось бы. Компромиссный вариант – как остаться на свежем воздухе и при этом максимально укрыться от посторонних глаз и звуков. Внутри очень уютно, так что не удивляйтесь, если ваше любимое место отдыха в миг займут кошки и дети.
Садовые качели

Садовые качели

Тоже закрытый вариант, но более остроумный и веселый. «Тыква» особенно актуальна в Хелоуин, но и в любой день порадует вас ярким, нарядным видом.
Садовые качели

Садовые качели

Садовые качели

Садовые качели

Садовые качели

Садовые качели

Садовые качели

Садовые качели

Качели придают любому саду дополнительный штрих, свидетельствующий о благоустроенности, размеренности жизни, комфорте и оригинальном вкусе хозяев.

Представитель в Москве: www.exclusivesofas.ru

Садовые качели

Садовые качели


Обратите внимание:







54384
23.06.2010 17:16
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Daryana 23.06.2010 19:25    
    Жаль нет у меня сада-огорода, я бы туда тыковку-качель обязательно приобрела. Здорово придумано - вместительная, поспать удобно во время дневной сиесты :)
  • ito 23.06.2010 20:01    
    А у меня есть сад-огород. Но садовые качели не покупал, потому что они все какие-то однотипные. Но теперь, кажется, я нашел себе то, что нравится. Спасибо сайту!
  • Яра 23.06.2010 20:16    
    Просто нет слов выразить какие красивые качели. Сказка! так и хочется прилечь на такие и дремать на свежем воздухе.
  • vasyatanya 23.06.2010 20:19    
    Вау, качели отпад! Мне они все понравились, особенно лилия и тыква - оригинальнее не придумаешь, а главное красиво и стильно, поставлю ка я себе такую на даче. Отдых станет в сто раз приятнее, а ребенка с такой качели вообще не вытащиш. Да и взрослым, такое чудо дизайнерского искусства, придется по душе.
  • Lili 23.06.2010 20:36    
    Такие простые и в тоже время очень обворожительные садовые качели, к любому дачному участку и не только, дизайн подобной мебели, просто отлично подойдет. Мне очень понравились некоторые варианты, такие качели, просто супер!
  • taola 23.06.2010 21:02    
    А где "крылатые качели"?? Которые "летят, летят"..:) Это, все-таки, "качалки" и "вращалки".
  • Dauria 23.06.2010 21:05    
    Конечно и мне захотелось в таких качелях поваляться летним вечером. Особенно укрывшись от посторонних глаз и звуков. И вообще красиво бы смотрелись эти качели в саду.
  • alla.9 23.06.2010 21:49    
    Да, классно, что есть и закрытые качели, где можно укрыться от посторонних глаз. Да и вообще, "тыква" прикольная)
  • Milka1983 23.06.2010 22:02    
    Приветствую! Восхитительный обзор. У самой дом с участком, качели были обычные, но теперь думаю, надо заменить. Пока разрываюсь между тыквой, луной и жасмином, очень понравились все три. Но выбрать придется только один вариант, место не позволяет больше. Спасибо за статью, очень увлекательно и познавательно. Да еще мыльные пузыри - тоже прикольные.
  • valerap 23.06.2010 22:13    
    Красота! Такие качели станут отличным украшением и дополнением для любого сада. Если бы у меня был свой участок, то этот элемент ландшафтного дизайна выполнил бы с помощью таких качель.
  • Mirzaevuz 23.06.2010 22:17    
    Качели супер,хоть и стоят дорого,но,наверное,оправдывают цену. Обязательно куплю себе такие
  • gutt 23.06.2010 23:08    
    Все качели просто классные! Особенно мне понравились «жасмин» и качели в виде воздушных пузырей. Все они смотрятся, как продолжение сада. Так и хочется сесть в них и покачаться.
  • Axel 24.06.2010 00:00    
    Очень красивые качели. Думаю, что они должны понравится и взрослым и детям. Такую "тыкву" я бы и у себя на даче с удовольствием установил.
  • oksaka 24.06.2010 00:39    
    Очень красивые и оригинальные качели. Главное, чтобы служили долго и были добротные. Упасть как-то не очень хочется.
  • Lada 24.06.2010 16:01    
    особенно понравились качели-лилии, стильно, оригинально и удобно
    но вообще все идеи интересные :)
  • trudi 24.06.2010 17:34    
    Прелесть какая! Сразу ну очень захотелось на природу. Безумно понравились тыква, лилия, луна и жасмин.
  • Glindmenel 25.06.2010 20:57    
    превосходные идеи, которые способны добавить капельку сказочности, изысканности, шика в любой интерьер дома. Не говоря уже об обязательном присутствии пары беседок с такими уютными качельками в саду. Или же среди деревьев и цветущих кустарников
  • Медуза 27.06.2010 15:48    
    Все такое прикольное,даже немогу выбрать что больше понравилось.....Все хочу!




Смотрите ещё