
Отличный автомобили. /Фото: solyarka.com.
Сложно прожить без автомобиля. Всё-таки при всех недостатках личного транспортного средства его плюсы многократно превосходят минусы даже в не самые простые для автомобилиста времена. И всё жить без машины – можно. А вот жить без здоровенных тягачей и самосвалов точно не получится. Конечно, не отдельно гражданину, но стране в целом. К счастью для России, ещё остались предприятия, где такую красоту делают всяко не хуже, чем в других известных местах.







