Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
-1
-1 1

Новая игрушка для животных.

Новая игрушка для животных.

Каждый месяц изобретатели радуют нас все новыми и новыми игрушками для любимых четвероногих питомцев. Вот и этот раз не стал исключением. Изобретали, подарили нам мяч, который не даст собаке разрушить квартиру во время отсутствия хозяина.


Легка в использовании.

Легка в использовании.


В последнее время на рынке появляется все больше девайсов и гаджетов для четвероногих любимцев. Все чаще изобретатели обращают внимание на то, что нужно создавать устройства, которые помогут «занять» любимого зверя чем-то «отвлекающее полезным» на тот промежуток времени, пока любящего хозяина нет дома. Особенно полезно это для тех владельцев собак и кошек, чьи питомцы любят от скуки разносить все жилища в щепки.

Для любых питомцев.

Для любых питомцев.


И вот на помощь любящим хозяевам приходит устройство с названием PlayDate. Этот простой с виду гаджете решит сразу несколько проблем любителей домашних животных. Выглядит PlayDate, как шар с камерой. Сделан он из невероятно прочного синтетического материала. Когти и клыки устройству абсолютно не страшны. Как несложно догадаться, девайс является игровым мячиком. Камера с микрофоном же, открывают несколько дополнительных и весьма полезных функций.



Во-первых, камера позволяет следить за питомцем. Во-вторых, она позволяет делать фотографии и вести видеосъёмку. Как несложно догадаться игрушка синхронизируется с любым мобильным устройством. Настройка осуществляется всего за несколько минут. В-третьих, при помощи микрофона можно обращать внимание зверя на игрушку. Делается это при помощи специальных звуковых, а также голосовых команд.

В продолжение темы расскажем про 15 самых экзотических домашних питомцев, которых не каждый рискнёт завести.


Обратите внимание:







6539
23.05.2016 20:07
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • SdnaL 26.05.2016 19:57    
    Первая же собачья слюна ляжет на камеру и толку уже не будет.




Смотрите ещё