Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0
Машины    

Автомобили для пробок.

Автомобили для пробок.


По статистике, житель мегаполиса проводит в автомобильных пробках в год почти два месяца, поэтому не лишним будет позаботиться об условиях в салоне машины. В нашем обзоре 10-ка автомобилей, в которых есть дополнительные «удобства», позволяющие пережить автомобильный затор с особым комфортом.


1. Toyota MR2

Toyota MR2.

Toyota MR2.


Автомобиль Toyota MR2 станет весьма неплохим вариантом для пребывания в дорожной пробке на дороге, особенно если установить между передними сиденьями кофеварку. Благо наличие свободного места это позволяет.

2. Volkswagen Golf TDI

Volkswagen Golf TDI.

Volkswagen Golf TDI.


Не самый технологический сложный в области «мобильных благ», но один из самых экономичных – дизельный Volkswagen Golf TDI идеально подходит для пробок свыше получаса. Почему? Ну хотя бы потому, что расход драгоценного топлива минимален.

3. Cadillac Fleetwood

Cadillac Fleetwood.

Cadillac Fleetwood.

Пожалуй, далеко не самый экономичный вариант, но один из самых стильных и удобных – живая легенда Cadillac Fleetwood. В излишних представлениях авто марки Cadillac пожалуй не нуждаются. А еще в Fleetwood можно откидывать и без того сверхудобные передние сиденья, превращая их в кровать!

4. Пикап

Пикап

Пикап

Абсолютно любой пикап идеально подходит для стояния в пробке. Во-первых, в нем много места. Во-вторых, им можно нагло обгонять и вклиниваться не на свое место в очереди, благодаря внушительным габаритам авто.

5. Volkswagen Vanagon Westfalia

Volkswagen Vanagon Westfalia.

Volkswagen Vanagon Westfalia.


Этот старичок-трейлер настоящий «дом на колесах для пробки». Относительно небольшой (для своего класса), имеет неплохой набор удобств, а еще в нем можно приготовить поесть, если пробка оказалась ну совсем долгой.

6.Range Rover

Range Rover.

Range Rover.


Говорить о том, что это «еще один из самых удобных автомобилей современности» было бы конечно глупо. Поэтому главным достоинством Range Rover для городского авто является то, что он прекрасно справляется с бездорожьем. Какое отношение это имеет к пробкам? Ну, может когда-нибудь, вы найдете объезд по никому не известной грунтовой дороге прямо к своему офису.

7. Volvo

Volvo.

Volvo.


Автомобили Volvo считаются одними из лучших для городских условий. Удобство и экономичность в одном флаконе. А V60 – и вовсе можно назвать «вершиной человеческих достижений в области автомобилестроения». Во всяком случае, именно в этом вас будут уверять рекламные агенты.

8. Mercedes S-Class

Mercedes S-Class.

Mercedes S-Class.


Еще один представитель «премиум» класса. Сиденья с массажем под играющего Моцарта помогут справиться с пробкой даже в несколько утомительных часов. В Mercedes S-Class есть система стерео и освежитель воздуха!

9. Tesla Model S

Tesla Model S

Tesla Model S


Лучший автомобиль для пробки это тот, который не вредит своим выхлопом Матушке-природе, и это - Tesla Model S. Один из первых доступных электромобилей.

10. Профессиональное вождение

Профессиональное вождение.

Профессиональное вождение.


И всё же самый удобный автомобиль для пробок – это тот, который в них не стоит. Настоящий автомобилист знает свои дороги и сам определяет маршрут. Интернет, мобильные приложения, GPS, сводка новостей по радио и желание крутить руль – все это избавит от утомительного стояния в дорожной очереди.

Любителей высоких скоростей заинтересуют 10 самых быстрых машин, вошедших в историю автоспорта. В нашем рейтинге и «дедушки» гоночного спорта, и современные авто.


Обратите внимание:







9317
23.04.2015 14:56
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё