Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Одежда    

5 главных и дико модных вещей это весны.

5 главных и дико модных вещей это весны.


Весна идёт, весне дорогу! И новый гардероб. Пускай по календарю март уже вступил в свои права, до весеннего тепла ещё придётся потерпеть пару морозных недель. Зато у вас есть время как следует подготовиться. И присмотреть-примерить вот эти 5 вещей, которые в нынешнем сезоне должны быть в шкафу у каждой модницы. Скорее, пока «скидки» ещё не закончились!


В чём приятная особенность трендов нынешней весны? А в том, что они почти полностью перекликаются с самыми модными образами прошлого лета. А значит, можно присмотреть горячую обновку по вкусным скидкам. И вот, на что советуют обратить внимание стилисты.

1. Полоска


Большие тренды весны 2018: полоска.

Большие тренды весны 2018: полоска.


Нынешняя весна и будущее лето для многих модниц покажется в полоску. Буквально. Не стоит пугаться: речь всего лишь о милом и безобидном тренде. Ведь хотя бы один элемент полосатой одежды должен появиться в модном гардеробе. Например, длинные и широкие брюки «палаццо» или вместительная сумка. Актуальная полоска – вертикальная на белом фоне. Приятный бонус: такое сочетание отлично стройнит!

2. Джинсы


Большие тренды весны 2018: деним.

Большие тренды весны 2018: деним.


Джинсы, джинсы и ещё больше джинсов. Не только на прекрасных ножках, но также в формате курток, рубашек и даже платьев, с вышивкой, принтами и без. Деним в этом сезоне правит бал. Как истинно демократичная одежда, джинсы не требуют соблюдения строгих правил. Ну разве что одного: выбирайте объёмные модели свободного кроя. Те самые, которые просто обожали модники в 80-ых.

3. Асимметрия


Большие тренды весны 2018: асимметричный крой.

Большие тренды весны 2018: асимметричный крой.


Странный крой, блузки с длинными «хвостами» сбоку, рубашки с также длинным, но только одним рукавом – всё, что выбивается из привычных законов симметрии, приветствуется и поощряется дизайнерами. А вы рискнёте на такой эксперимент?

4. Прозрачные платья


Большие тренды весны 2018: прозрачные платья.

Большие тренды весны 2018: прозрачные платья.


Отличная новость: прозрачные платья перекочевали из списка трендов прошлого лета в нынешний сезон! И их по-прежнему можно носить как поверх джинсов, так и соло. Если есть смелость и хорошее плотное бельё.

5. Воланы, рюши и оборки


Большие тренды весны 2018: романтичные рюши.

Большие тренды весны 2018: романтичные рюши.


Женственные силуэты a-la romantique прошлым летом-осенью полюбились многим. И не зря: в них даже железная бизнес-леди могла прикинуться хрупкой тургеневской барышней. Мода на подчеркнутую женственность не собирается выкидывать белый флаг даже под натиском футболок «We all should be feminists». Так что порадуйте себя романтичной и по-настоящему весенней блузкой или платьем: наконец-то, это не покажется инфантильным.

А тут можно взглянуть на 5 модных трендов 2017-го, о которых нужно забыть прямо сейчас, и 5 вещей, которые можно поискать на скидках.



Обратите внимание:







5780
23.03.2018 11:01
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё