Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0
Одежда    

Модные украшения этой весны

Модные украшения этой весны


Весна – идеальная пора не только для того, чтобы обновлять интерьер или гардероб, но и ювелирную шкатулку. Какие браслеты модно носить в этом сезоне, чем украсить голову и какие мотивы наиболее актуальны весной?

1. Длинные цепочки


Длинные цепочки

Длинные цепочки

Утончённые, лёгкие, многослойные и длинные – такие цепи модные в этом весенне-летнем сезоне. Причём, актуальны украшения, которые плотно обвиты вокруг шеи и затем свободно свисают ниже груди.

2. Капля экзотики


Капля экзотики

Капля экзотики

Уйти от стандартов и стать неординарной – вот, что советуют делать модницам мировые дизайнеры. Они предлагают украшать себя аксессуарами, в которых присутствуют необычные и яркие мотивы. Некоторые включают в свои коллекции серьги в виде массивных фруктов, а другие делают змеевидные тиары и колье.

3. Браслеты, привлекающие внимание


Браслеты, привлекающие внимание

Браслеты, привлекающие внимание

Этой весной особое внимание стилисты уделили маникюру, поэтому автоматически внимание перешло на руки. Этот факт не мог обойти ювелирных дизайнеров стороной, и они сразу же выпустили множество неординарных украшений. Тут нашлось место и металлической бахроме, и массивным натуральным кристаллам, и широким манжетам.

4. Украшения для ног


Украшения для ног

Украшения для ног

Конечно, весной девушки уделяют особое внимание не только маникюру, но и педикюру. Тем более, что в этом году свой взор на него обратили и эксперты моды. Украшать ноги предложили золотыми цепями и аксессуарами в этническом стиле.

5. Неформат и эпатаж


Неформат и эпатаж

Неформат и эпатаж

Пожалуй, мир удивился бы, если бы модельеры не представили ничего удивительного или креативного. Поэтому в коллекциях Moschino, Dolce & Gabbana, Valentino и других брендов можно встретить украшения в виде дорожных знаков, лезвий, цветов и змей.

6. Пояса-ожерелья


Пояса-ожерелья

Пояса-ожерелья

Эксперты моды советуют декорировать не только руки, шею или ноги. Они пошли дальше и сделали акцент на фигуре. Так появился тренд на ожерелья для тела, ими рекомендуют украшать линии талии и груди.

7. Массивные кольца


Массивные кольца

Массивные кольца

Массивные кольца были популярны несколько сезонов назад, потом их сменили ультратонкие колечки, и вот крупные ювелирные украшения вновь вырвались на передовую моды.

8. Одна серьга


Одна серьга

Одна серьга

Прошлой весной мимо этого тренда не смог пройти ни один модный Дом, в этом сезоне одиночная серьга по-прежнему актуальна. Она стала более массивной, выраженной и фактурной.

9. Модные ошейники


Модные ошейники

Модные ошейники

Чокеры или ошейники также остаются популярными. В этом сезоне на них идёт особый акцент, дизайнеры создают украшения из текстиля, металла, натуральных камней. В отличие от прошлых сезонов чокеры не тонкие, а широкие и яркие.

10. Короны и тиары


Ещё один тренд, мимо которого никак нельзя пройти – невероятно женственные и красивые тиары. Их обильно украшают цветными камнями и жемчугом, изготавливают в стиле барокко, богато декорируя и придавая им флористические формы. Нередко встречаются модели в виде змей или корон.

Короны и тиары

Короны и тиары

Чем ещё модно украшать волосы этой весной? Мы нашли 5 горячих трендов, которые нужно знать каждой девушке.


Обратите внимание:







35759
23.03.2016 19:54
В закладки
Версия для печати