Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0


Многие современные хозяйки с трудом представляют себе процесс приготовления блюд на кухне, где нет множества любимых приспособлений. Благодаря им ежедневная обязанность превращается практически в хобби, существенно упрощая готовку. В нашем обзоре специально для читателей Novate.ru собраны лучшие кухонные девайсы, которые нужны на каждой кухне.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Советский суд – самый справедливый и гуманный в мире. Именно это постоянно внушалось населению СССР. Он являлся гарантом безопасности и защиты тех, кто строил коммунизм, светлое будущее от тех вредоносных элементов, которые вполне могли стать причиной падения утопии. Но в реальности в коммунистическом тоталитарном режиме все выглядело иначе. Уголовный кодекс Советского Союза сломал огромнейшее количество судеб.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Даже сегодня на территории стран бывшего Советского Союза есть огромное количество людей, которые все еще держат дачные участки. И более того, ведут на них хозяйство с целью создания каких-либо полезных запасов на зиму. В первую очередь запасы выражаются в создании закаток. Как и у любого другого продукта питания у них есть свой срок годности. Правда, по понятным причинам на домашней заготовке нет этикетки с понятными циферками.



+1 0
0
-1 0



Ничем неприметный дом, некогда служивший ангаром для самолетов, поднял немалую шумиху в Сети после того, как пользователи узнали его стоимость. Это скромное снаружи строение, в котором обустроена всего лишь одна жилая комната, оценено 1 млн. дол., но удивление от услышанного пропадает стразу же после нажатия всего лишь одной кнопки.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Мода меняется, но есть решения, которые никогда не стоит принимать. /Фото: ae01.alicdn.com

Мода меняется, но есть решения, которые никогда не стоит принимать. /Фото: ae01.alicdn.com


Нет ничего плохого в том, чтобы самостоятельно продумывать дизайн своей квартиры. Однако подходить к этому следует ответственно. Иногда то, что нравится, не становится правильным решением для красивой и современной обстановки. Несколько примеров того, как не следует поступать, послужат ориентиром в поиске подходящего решения для оформления своей ванной комнаты и туалета.





+1 1
+1
-1 0
Разное    


Восьмое марта не за горами, а это значит, что пришло время подумать о подарках. Цветы – цветами, но приятные мелочи никто не отменял. Поэтому, если вы хотите порадовать своих родных и близких, а также подруг и коллег по работе какими-то милыми, но при этом полезными безделушками, поторопитесь приобрести их заранее.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Советское производство товаров имело несколько отличительных особенностей. Во первых, оно было плановым. Во-вторых, плановость не спасала от наличия дефицита. Но этот недостаток хотя бы частично компенсировался одним общеизвестным фактом: большинство товаров, производимых в СССР, делалось, что называется «на века». И если машины все же нередко ломались, то велосипеды оказались настолько качественными, что и сегодня дадут фору многим современным аналогам. Вашему вниманию 6 советских образцов двухколесного транспорта, которые и сегодня ездят как новые.



+1 0
0
-1 0


Пистолет Desert Eagle является одним из самых известных представителей своего класса оружия на планете. Даже человек, который не интересуется оружием, наверняка хоть что-то да слышал про «Пустынного орла», пистолет исключительной мощности с брутальным дизайном. Но что на деле? Действительно ли Desert Eagle такой грозный, каким пытается казаться и насколько он эффективен, как боевое оружие.



+1 0
0
-1 0


Запах канализации может появляться в доме или квартире по разным причинам. И если дело не в забитом и вовремя не почищенном сифоне, то скорее всего причина у происходящего будет только одна. Одинаково часто подобное может случаться, как в частном доме, так и в собственной квартире. В первом случае проблему можно решить самостоятельно, в то время как во втором, скорее всего, придется обратиться за помощью к сантехнику. Так в чем же дело?



+1 0
0
-1 0
Разное    


Прописка исчезла в России в 1990-е годы, после развала Советского Союза. На смену ей пришла новая система. Теперь местонахождение соотечественников учитывается на основе данных о регистрации по месту временного пребывания или постоянному месту жительства. Самое время разобрать в тонкостях данного процесса.





По страницам:

2 1

По дням:

  Февраль 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29