Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 1
0
-1 1
Разное    


Многие хозяйки считают свою кухню сердцем всего дома. Там часто полным составом собирается семья во время основательных обедов и легких перекусов, заседают пить чай друзья, находят вдохновение любители поэкспериментировать с рецептами, а также разговаривают и делятся новостями. И чем больше времени мы там проводим, тем ужаснее может становиться беспорядок. Накапливается куча хлама, гаджетов и других случайных предметов. Когда беспорядок на кухне постепенно начинает превращаться в катастрофу, пора испробовать новые решительные меры: а 9 креативных советов помогут их воплотить в жизнь.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Собаки, которые удивляют хозяев своим поведением.

Собаки, которые удивляют хозяев своим поведением.

Как известно, собака - друг человека. И чтобы она не натворила, хозяин все равно ей простит. Мы собрали забавные снимки братьев наших меньших, доказывающих, что и у них бывают свои причуды.



+1 1
0
-1 1



Совсем недавно в сети появилась весьма необычная информация о странном поступке канадца, который еще 50 лет назад начал приобретать и закапывать в землю ...старые школьные автобусы. Многие подумают, что это просто сумасшедший чудак, но, как оказалась, для столь странного поступка была веская причина и благородные мотивы, о которых мы сейчас и расскажем.



+1 2
+1
-1 1


Открытая планировка является весьма распространенной не только в современных офисных помещениях, но и в интерьере. Однако, далеко не каждый знает об ее особенностях, допуская при оформлении комнат фатальные ошибки. Чтобы избежать заведомо неудачных подходов, нужно знать несколько основных правил open space.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Приготовить филе минтая сравнительно не сложно. Блюдо это очень вкусное и достаточно сытное. Немаловажно и то, что для создания подобного деликатеса нужно всего ничего. Вкуснейшее блюдо с хрустящей корочкой и сочной серединой может приготовить даже человек, который до этого никогда не готовил. Самое главное следовать описанной технологии и приведенной рецептуре.





+1 0
0
-1 0
Машины    


За более чем семьдесят лет с момента основания бренд Ferrari прошел долгий путь от небольшой гоночной команды, до производителя премиальных спорткаров. Но одно оставалось неизменным: каждый новый автомобиль компании либо обретал культовый статус, либо просто становился настоящим произведением искусства. Это один из тех случаев, когда выбрать десятку лучших моделей крайне сложно — настолько все они хороши.



+1 1
+1
-1 0


Во время строительства частного дома рано или поздно приходит тот момент, когда нужно заняться гидроизоляцией фундамента. То, насколько хорошо она будет сделана, во многом определит долговечность всей конструкции, срок эксплуатации и вероятность появления проблем в будущем. Одним из наиболее распространенных вариантов защиты является обработка битумной мастикой. Однако, данный способ не лишен недостатков.



+1 0
0
-1 0


Кухонная столешница является главным персонажем кухни. Именно она выступает не только свидетелем, но и непосредственным участником всех кулинарных рецептов, обеденных импровизаций. Здесь вы варите ароматный кофе, замешиваете тесто на оладьи, быстро готовите бутерброды и закуски для нежданных гостей. Столешница – это основа любой кухни, поэтому к ее выбору стоит подойти со всей серьезностью и ответственностью, чтобы она выполняла как функциональную, так и эстетическую роль в комнате.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Двухтактовые одноцилиндровые двигатели широко распространены в хозяйстве, так как используются в таких вещах, как косилки и бензопилы. Главным недостатком таких моторов является их небольшой ресурс. Он в свою очередь обусловлен быстрым износом и частыми поломками частей коленвала, на которых «сидят» опорные подшипники. Поменять коленвал целиком – дорого. Однако, можно попробовать восстановить место посадки подшипника.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Даже опытные автомобилисты очень часто совершают ошибки, которые не лучшим образом отражаются на состоянии автомобиля. Бывает такое, что водитель всеми силами заботится о своем авто, однако вместе с тем сокращает время его жизни по незнанию. Дело в том, что существует несколько типовых ошибок, которые должен знать и принимать во внимание каждый автомобилист.





По страницам:

2 1

По дням:

  Февраль 19  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28