Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
-1
-1 4

Видеоигры для влюбленных под управлением Kiss Controller

Видеоигры для влюбленных под управлением Kiss Controller

Внимание, девушки, это изобретение – для вас! Если вам кажется, что ваш любимый слишком много внимания уделяет не вам, а видеоиграм, то сделайте себя их частью. Для этого вам понадобится необычный игровой контроллер под названием Kiss Controller, позволяющий играть в видеоигры при помощи … поцелуев.

В последнее время, для того, чтобы привлечь покупателей, компании, выпускающие игровые консоли, создают совершенно невероятные игровые контроллеры для них. В качестве примера можно привести пульты управления для Nintendo Wii, превратившие видеоигры в активный вид спорта. Или разработанная компанией Sega технология Toirettsu, использующая в качестве контроллера писсуар в туалете.

А недавно дизайнер Hye Yeon Nam представил миру необычный игровой контроллер собственного изобретения под названием Kiss Controller. Из названия понятно, что он предлагает руководить игровым процессом при помощи поцелуя.

Для наглядности дизайнер представил первую игру, работающую под управлением Kiss Controller – боулинг. Для того чтобы играть в нее, необходимо два человека. В идеале, это парень и девушка, но, конечно же, есть и варианты.

На лицо одного из игроков вешается специальный датчик, контролирующий неразрывность поцелуя и положения языка одного партнера во рту другого. В общем, все по-серьезному, пионерским поцелуем тут не отделаешься. Да и зачем?

Видеоигры для влюбленных под управлением Kiss Controller

Видеоигры для влюбленных под управлением Kiss Controller

Для того чтобы отправить виртуальный шар по виртуальной дорожке боулинга, парень с девушкой должны целоваться как минимум двадцать секунд. В это время датчик отслеживает скорость движения языка парня во рту девушки. От нее будет зависеть скорость движения шара в игре.

В это время на экране двигается стрелка, указывающая потенциальное направление движения шара. Так что парню необходимо не только следить за движением своего языка, но и вовремя оторвать свои губы от губ своей возлюбленной. Ведь именно таким способом происходит виртуальный бросок.

Ну а что остается девушке? Расслабиться и получать удовольствие!

Видеоролик, созданный Hye Yeon Nam и двумя его друзьями-добровольцами, позволит вам воочию увидеть процесс игры в боулинг при помощи Kiss Controller.



Обратите внимание:







9196
23.02.2011 17:09
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Phil Stark 23.02.2011 17:31    
    Идею можно творчески развить :-)
  • a.cariatide 24.02.2011 00:50    
    Её можно приятно развить!
  • natashanjka 24.02.2011 07:05    
    вот это да! хорошо, если такой контроллёр не установят в общественных местах, где тоже есть такие игры. А то представьте себе, кто-то пришёл без пары, а чтобы сыграть в такую игру, придётся с кем-нибудь целоваться. хотя...может так и знакомство завяжется...
  • Klarohka 24.02.2011 11:23    
    Это ладно с игрой в боулинг придумали, а как быть с другими играми от которых не оторвать мужа от компьютера и PSP? Быстрей бы придумали что-нибудь другое где можно будет задействовать не только губы!
  • eduard_k 25.02.2011 15:19    
    Не плохо, не плохо- это всетаки не виртуальный секс. Жизнь становится ранообразней. Не повлияет ли данная забав на внешний вид ребенка?




Смотрите ещё