Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 28
+24
-1 4
Одежда    



Если возможности пощеголять своей собственной фигурой нет, можно показать «обратную» сторону своего тела. Изнаночную, если можно так выразиться. Правда, получится это сделать, только если вы предпочитаете велосипед любому другому транспорту.





Этот костюм изначально предназначен для велосипедистов, хотя, думаю, и все остальные могут носить его с успехом. Конечно, просто на прогулку в такой униформе не выйдешь, чересчур уж она экстравагантная, но вот также для серферов она подойти может. Костюм создан специально для мужчин, девушка такой точно не наденет. Ведь на нем изображены все внутренности мужского тела! Но не органы и артериальные сосуды, а исключительно мышцы и сухожилия. Возможно, на словах это звучит не самым приятным образом, но на деле костюм совершенно не пугает. Поскольку оттенки изначально подобраны натуральные, то сразу четко видно, где кончается костюм и начинается настоящее тело. Изначально вообще можно подумать, что это – простой костюм красного цвета, никак не связанный с тем, что на нем изображено. Затем, присмотревшись, мы различаем и детали.




Не знаю, многие ли оценят такую необычную одежду, все же ее на простой пикник или прогулку не оденешь. Тем более, костюм, как и положено, облегает тело. Решать, конечно, мужчинам, в чем им нравится ездить по лесам и горам, дело дизайнеров – создавать и воплощать идеи. Но костюм можно назвать в какой-то степени устрашающим, ведь это не просто полоска с порядковым номером на груди.




Дизайнер: Tomek Pietek (Польша)


Обратите внимание:







12579
23.02.2009 20:47
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • jkmufz 24.02.2009 14:28    
    К такой форме обязательно нужен такой мужчина, потому что на мужчине слабого телосложения, такая форма будет смотреться, как тряпка. Да, в такой форме действительно можно пощеголять велосипедистам, она на них будет прекрасно смотреться.
  • ann-a 24.02.2009 14:47    
    jkmufz, ну почему же только мужчина крепкого телосложения? На худом человеке, по моему мнению, было бы даже лучше! Показывало бы то, чего на самом деле нет)
    И, вообще, очень креативная идея. А именно о внутренних органах дизайнеры не думали? Или было бы очень отталкивающе?
  • xZander 11.07.2010 13:10    
    Почему это нет? показало бы естесственного размера мышцы под кожей - чем худее ты - тем худее на тебе смотрятся мышцы.
  • Ruby-1024 24.02.2009 14:44    
    Да, это примерно то, о чём я думал - одежда для человека невидимки.
    Спорное решение, слишком натуралистично, если не сказать большего. Традиционная форма может быть не менее интересной. Почему бы не сделать кожу крокодила или перья, если существуют технологии.
  • sebastian12 24.02.2009 14:52    
    Мне кажется, что и на мужчине слабого телосложения, и на вполне спортивном, все-равно подобный костюм смотрится довольно отталкивающе. У меня сразу же возникли ассоциации с мясной лавкой. Простите уж за такое за сравнение!
  • dalila 24.02.2009 15:08    
    sebastian12, мне тоже не понравилось. Я бы ,например, мужу такой костюм не купила. Не люблю все,что связано с внутренностями человека: кровь, мышцы. Сразу дурно становится.
  • kolibriilona 10.03.2009 15:37    
    ХА))) очень оригинальная идея. Но нужно подкмать об окружающих людях... Например, если бы я прогуливаясь по лесу натолкнулась на велосипедиста в таком облике ( прошу заметить что с первого взгляда этот костюм шокирующе выглядит) я бы наверное бежала куда быстрее чем он ехал))))) а в целом посмешить народ стоит! рям костюм на хеллоуин)))
  • MASHA2009 11.03.2009 15:19    
    Ужасный костюмчик!
  • Niaka 24.05.2009 00:32    
    И шлем еще б доработали .. =Р




Смотрите ещё