Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 33
+33
-1 0

Светильники с 3D-эффектом. Лампы-голограммы от Маркуса Тременто (Marcus Tremento)

Светильники с 3D-эффектом. Лампы-голограммы от Маркуса Тременто (Marcus Tremento)

Желание нести свет в массы по-прежнему не покидает наших дизайнеров, а уж на выдумки они горазды. Так, дизайнер Маркус Тременто (Marcus Tremento), работающий с компанией Generate LE, выпустил серию ориинальных светильников с мистическим 3D-эффектом.

Творения Маркуса Тременто иначе можно назвать голограммами. Ведь по сути, каждая из них - это половинка лампы из светодиодов, выложенная на зеркальном фоне, за счет чего и получается потрясающий трехмерный эфект. И если остаться с одной из этих ламп наедине в темной комнате, я полагаю, что можно получить действительно незабываемое впечатление.

"Светильники

"Светильники


"Светильники

"Светильники


"Светильники

"Светильники


"Светильники

"Светильники


"Светильники

"Светильники


Разумеется, не все любят украшать дом подобными мистическими штуками, а некоторые и вовсе не любят светодиоды, предпочитая футуристическим девайсам классику, но эта серия светильников и есть особенная, не для всех. Маркус Тременто создал лишь 20 экземпляров светильников-голограмм, поэтому следует ожидать, что и цену на них установят соответственную.


Обратите внимание:







26942
23.02.2009 14:56
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • tashas_22 23.02.2009 17:46    
    Это очень оригенально и необычно! Если бы была возможность приобрила бы себе такой! Хотя для него надо оформлять и интерьер в ультра-современном стиле.
  • shusha 24.02.2009 14:39    
    И что здесь мистического? На приведения не похожи, красивые спиралевидные фигуры. Красиво, необычно, но не страшно, даже в одиночестве.

  • karena 24.02.2009 16:35    
    А меня бы красная испугала, или последняя, которая в зеркале! Представляете если находится одному в комнате, и тут как появляется,это светящееся чудо из темноты!!! Я бы наверное долго кричала!
  • andreybratushkin 12.03.2009 12:01    
    Действительно, впечатление незабываемое. Сделал пару штук.
    при свете дня выглядят не очень, а в темноте просто супер.
    если кто желает, пишите, сделаем




Смотрите ещё