Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0


Уборка — рутинное и неинтересное занятие, которое часто к тому же занимает много времени. Чтобы облегчить и разнообразить этот процесс, раз и навсегда навести в доме идеальный порядок и красоту, а потом поддерживать их только легкими экспресс-набегами, стоит воспользоваться крутыми гаджетами из подборки от Novate.ru. С ними можно сэкономить место, время и свои деньги, а также сделать интерьер гораздо чище и красивее.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Во все времена женщины и мужчины стремились выглядеть модно и красиво

Во все времена женщины и мужчины стремились выглядеть модно и красиво

Во все времена мужчины и женщины старались выглядеть модно и соответствовать стандартам красоты. Современные десятисантиметровые шпильки или тесные джинсы кажутся сущим пустяком по сравнению с маст-хэвами для осиной талии, пышных бедер и изящных ножек. Представляем пятерку не самых безопасных предметов гардероба прошлых столетий.



+1 0
0
-1 0
Разное    


На самом деле возможности дрели или шуруповерта не ограничиваются простым просверливанием отверстий и закручиванием саморезов. С их помощью можно выполнять гораздо больше функций и задач, порой даже очень оригинальных. Этот простой строительный инструмент, который есть практически в каждом доме способен принести пользу во время готовки, уборки, ухода за автомобилем, посадки растений и даже отдыха.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Так называемые «двойные» пельмени – отличная альтернатива для тех, кто хочет попробовать что-то новенькое. При этом вкусовые качества этого блюда значительно превосходят традиционную версию.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Россия - страна огромная, и население ее также немаленькое. Однако рядом с урбанизацией, на отечественных просторах наблюдается еще один, но на этот раз - удручающий процесс: постепенное вымирание некоторых городов. По разным причинам его население «стареет» и уменьшается годами, а положительных подвижек в этом отношении не было уже давно. И в конечном итоге это может привести к тому, что населенные пункты окончательно опустеют в течение буквально нескольких десятилетий. Вашему вниманию «шестёрка» российских городов, население которых неумолимо сокращается.





+1 0
0
-1 0


Всякий «Коля из Уренгоя» в наши дни прекрасно осведомлен о том, что танки вермахта едва ли не все полностью комплектовались штатными обогревателями, в то время как защитники «тоталитарной социалистической» Родины были вынуждены мерзнуть долгими зимними ночами! Вот только если почитать воспоминания советских и немецких танкистов, то ситуация выглядит совершенно иначе. Со стороны противника одним из самых красноречивых источников информации на этот счет служит небезызвестный танковый ас Отто Кариус.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Антифриз, как и любая другая техническая жидкость, склонен терять свои полезные качества в ходе длительной эксплуатации. Несложно догадаться, что для того, чтобы данная жидкость и дальше исправно выполняла возложенные на нее функции, антифриз следует своевременно заменять. Вот только как часто подобное нужно делать? Знать подобное должен каждый автомобилист, который не хочет попадать в неприятный ситуации, связанные с «незапланированным» ремонтом транспортного средства.



+1 0
0
-1 0


Строительные поддоны уже давно превратились в источник крепкой древесины и творческого вдохновения для тех, кто любит мастерить. Особенно впечатляют достижения мастеров, имеющих в арсенале деревообрабатывающие станки и высококлассный инструмент. В этом случае все поделки получаются интересными и качественными, превращаясь в стильные элементы декора. Как, например, полка для вина и бокалов, сделанная российским мастером, большим любителем самодельных предметов, которые он создает из подручных материалов и вторсырья.



+1 0
0
-1 0


Автомат Калашникова в народном сознании закрепился как оружие исключительно надежное, простое и весьма эффективное. При этом репутация у штурмовой винтовки такая, что само оружие уже давно фактически превратилось в непогрешимый объект культа, говорить плохо о котором едва ли не преступление. Однако, не стоит забывать о том, что АК при всей своей надежности остается сложным механизмом. И как всякий механизм, автомат имеет свои слабые стороны и в том числе недостатки.



+1 0
0
-1 0
Разное    


США - страна контрастов. И не в последнюю очередь это самобытная нация со сложившимися традициями и устоями. О пяти обыкновениях американцев, касаемых застолий и торжеств, которые нам покажутся от странных до неприемлемых, расскажет материал.





По страницам:

2 1

По дням:

  Январь 2021  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30 31