Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Машины, которые обречены стать коллекционными.

Машины, которые обречены стать коллекционными.

Когда речь заходит о коллекционных авто, первое, что приходит в голову – это какое-то старье начала прошлого века. На самом деле все далеко не так. Коллекционными автомобилями вполне могут стать даже самые современные, недавно вышедшие машины. Для этого им достаточно оказаться стильными, интересными и конечно же мощными.


1. Chevrolet Corvette ZR1



Красивая и стильная новинка Chevrolet.

Красивая и стильная новинка Chevrolet.


Данный автомобиль будет выпущен в честь 66-летия своей серии. Вот только ждать этого красавца придется еще, по меньшей мере, один год. Выпуск машины намечен на первую половину 2019. О технических характеристиках пока известно немного, однако сомневаться в том, что это будет весьма незаурядный спорткар, уже сегодня не приходится.

2. Porsche 911 GT3



Porsche  всегда умел порадовать.

Porsche всегда умел порадовать.


Новая гениальная модель этого автомобиля выйдет на рынок уже в 2018 году. Благодаря новому двигателю машина будет разгоняться до 100 км\ч за 3.2 секунды. Обновленный мотор станет не единственной инновацией. У машины также незначительно поменялся дизайн и почти полностью был переработан салон. Не исключено, что GT3 выйдет ограниченным тиражом.

3. Dodge Challenger SRT Demon



Dodge как всегда хорош.

Dodge как всегда хорош.


Новенький «Demon» увидит свет совсем скоро. Произойдет это уже в 2018 году. Автомобиль получит V8 двигатель на 840 «лошадей», что сделает его одним из самых быстрых в своем классе среди ровесников. В любом случае, выглядит многообещающе.

4. Volkswagen Golf GTI



Как насчет новенького Volkswagen?

Как насчет новенького Volkswagen?


Данный модельный ряд радует своими автомобилями вот уже 33 года. Golf GTI нового поколения станет еще лучше с новым 2-литровым двигателем на 220 лошадиных сил. При этом дизайн автомобиля, судя по всему, не претерпел значительных изменений. Что же касается салона и функционала, то о них пока ничего неизвестно.

5. Mercedes-AMG GT / GT S



Mercedes - это стильно и современно.

Mercedes - это стильно и современно.


Новая модель AMG GT выйдет в этом году. Уже сейчас автомобиль позиционируется как машина, которая сможет бросить вызов новенькому Porsche 911. Поможет ему в этом 4-литровый V8 двигатель мощностью 469 лошадиных сил.

6. Toyota Supra



Старый концепт Toyota воплощается в жизнь.

Старый концепт Toyota воплощается в жизнь.


В будущем году автомобилистам посчастливится увидеть и новую Toyota Supra. Автомобиль обещает привести в восторг всех поклонников японского автопрома. Новинка станет почти 100-процентной реализацией концепта Toyota, показанного в Детройте еще в 2014 году. Что тут можно сказать? Дождались!

7. BMW M3 / M4 CS



Отличное решение от BMW.

Отличное решение от BMW.


Наконец, нельзя не вспомнить про вот этот компактный седан, новую модель которого обещают укомплектовать супер мощным двигателем на 453 лошадиные силы.

В продолжение темы на 70-ю годовщину компания Land Rover выпустила спецверсию внедорожника с двигателем V8, который уже смог удивить.


Обратите внимание:







2811
23.01.2018 13:49
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё