Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Отличный набор для настоящего хозяина.

Отличный набор для настоящего хозяина.

Хороший топор должен быть в хозяйстве обязательно. Это аксиома. Иногда конструкторы инструментов выходят за привычные грани и создают удивительные в своей универсальности наборы для ведения хозяйства. Одним из таких по праву можно считать вот этот.


Справится с любой задачей.

Справится с любой задачей.


Дачный сезон этого года закрыт, однако это вовсе не означает, что не следует заботиться о своем арсенале инструментов. В конце-концов, именно разнообразие инструментов в сарае определяет насколько легко и с какой эффективностью будет выполнять работа на участке. Очень плохо, когда в этом деле чего-то не хватает. Работать голыми руками – сомнительная затея. Когда инструментов слишком много – то же не очень хорошо, ведь они занимают место, а наводить лишний раз порядок каждому будет лениво. Решение у всех этих проблем есть и оно всего одно, топор MAX Multipurpose Tool.

Отличное решение для хозяйства.

Отличное решение для хозяйства.


Строго говоря, MAX Multipurpose Tool - это не топор, а целый набор инструментов, конструктор, который станет незаменимым помощником при работе на даче. Топорище с древка может быть легко снято, после чего на его место ставится любой другой инструмент, который необходим в данный момент. Все предметы набора укладываются в удобную сумку. Для лезвия топора в комплекте есть съемный кожаный чехол.

Большой выбор вариаций.

Большой выбор вариаций.


Помимо непосредственно топора в набор входит еще 6 инструментов, в том числе лопата, тяпка и мотыга. Вместе с набором идут аксессуары для чистки инструмента. В сумке предусмотрены дополнительные отделения для разнообразной мелочи, вроде перочинного ножа или фонарика. Каждая насадка-инструмент сделана из высококачественной стали и покрыта антикоррозийным составом.



Такой набор определенно станет верным помощником любому хозяину. Пригодятся такие инструменты не только на даче. Держать набор будет полезно и в гараже, и даже в багажнике своего автомобиля. В конце-концов, много места MAX Multipurpose Tool не занимает, а ситуации в жизни бывают очень разные! 

В продолжение темы рассказ, про пуласки – инструмент, которого не хватает каждому хозяину на его участке.


Обратите внимание:







4513
22.10.2017 23:04
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё