Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 8
+8
-1 0

10 способов преобразить интерьер к осени.

10 способов преобразить интерьер к осени.

Каждое время года диктует свои правила. Осенью хочется превратить свой дом в самое уютное место, где царит тепло и уют. В нашей подборке собрано 10 способов сделать квартиру более комфортной и яркой.

Осенние композиции


Осенние композиции.

Осенние композиции.

Для украшения интерьера придутся кстати сухие ветки, засушенные листья, декоративные яркие тыквы. Из них можно формировать стильные композиции, комбинируя материалы в плетеных корзинках или стеклянных подсвечниках.

Декоративный камин со свечами


Фальш-камин.

Фальш-камин.

В ненастную осеннюю погоду как никогда выручает камин. В городских квартирах можно соорудить его стильную имитацию – купить портал из полиуретана и заполнить «очаг» многочисленными свечами разного размера.

Гербарий в качестве картин


Засушенные листья в рамке.

Засушенные листья в рамке.

Стильные картины своими руками сделать очень легко. Достаточно лишь выйти на прогулку и принести домой самые красивые кленовые листья, а затем поместить их под стекло.

Яркие подушки


Красочные подушки.

Красочные подушки.

Яркий текстиль – самый простой способ сделать интерьер уютнее. При помощи разноцветных наволочек легко наполнить комнату новыми теплыми красками.

Разноцветные ступени лестницы


Яркая лестница.

Яркая лестница.

Чем больше цветов в интерьере – тем проще переносится серость и непогода. В настоящий арт-объект, который будет радовать каждый день, можно превратить лестницу. Для этого понадобятся полоски старых обоев и обыкновенный клей.

Яркая мебель


Раскрашенный комод.

Раскрашенный комод.

Самое время и для того, чтобы дать новую жизнь старой мебели. При помощи банки яркой краски легко преобразить комод или тумбу.

Подставка для сапог


Подставка для мокрой обуви.

Подставка для мокрой обуви.

Чтобы защитить полы от воды и грязи, стоит соорудить подставку для мокрой обуви.

Листочки на окнах


Украшения на окна.

Украшения на окна.

Окна можно украшать не только снежинками в Новый год. Листья, приклеенные к стеклу, сделают интерьер позитивнее и оригинальнее.

Аксессуары на морскую тему


Небольшое воспоминание о лете.

Небольшое воспоминание о лете.

Те, кто тоскует о лете, могут сделать в ванной комнате небольшое напоминание о морском отдыхе. Например, оклеить зеркальную раму собранными за лето ракушками.

Светильники своими руками


Оригинальные светильники.

Оригинальные светильники.

И конечно, стоит позаботиться о том, чтобы в интерьере было достаточно источников света. Пригодятся настольные лампы, свечи и даже самодельные светильники. Чтобы сделать лампы в виде желудей, достаточно использовать в роли плафонов стеклянные банки, а затем обмотать их коричневой бечевкой.


Обратите внимание:







14813
22.10.2014 09:11
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё