Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0
Машины    

Самое лучшее за этот год.

Самое лучшее за этот год.

Трудно найти на планете человека, который не впечатляется внедорожниками. Эти машины большие, мощные и вместительные. Добротный SUV вбирает в себя все то, что хочется получить от автомобиля на каждый день и для любой ситуации. В этом обзоре шестерка самых интересных из них.


1. Porsche Cayenne Turbo



Мощный и быстрый.

Мощный и быстрый.


Третье поколение популярного автомобиля, получившее множество любопытных обновок. Работает этот белый красавец на 550-сильном 4-литровом двигателе V8. Максимальная скорость составляет 285 км\ч. По сравнению с предшественником, машина получила не только более мощный двигатель, но и продвинутые тормоза.

2. Brabus 900 «One of Ten»



Огромный внедорожник.

Огромный внедорожник.


Впечатляющий покоритель бездорожья Brabus работает на 6.3-литровом би-турбо V12 двигателе, имеющем выходную мощность в 888 лошадиных сил. Максимальная скорость SUV составляет 270 км\ч, а до «сотни» машина разгоняется за 3.9 секунды, что весьма внушительный результат, для автомобилей своего класса.

3. VW Amarok Aventura Exclusive



Стиль и производительность.

Стиль и производительность.


Любопытный образец от Volkswagen был представлен публике на текущем Франкфуртском автосалоне. Дебютировал внедорожник с 3.0-литровым двигателем TDI мощностью 255 л.с. Как и полагается, машина использует полный привод в купе с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

4. Mercedes X-Class



Воплощение классики.

Воплощение классики.


Представитель нового поколения одного из лучших пикапов нашего времени произвел на Франкфурте настоящий фурор. Модель получила новенький V6 дизельный двигатель мощностью 255 лошадиных сил. Большие изменения претерпел салон. Модель 2018 года также получил обновленную подвеску и тормоза.

5. Dacia Duster



Возвращение к истокам.

Возвращение к истокам.


Обновленная версия Dacia Duster появится на дорогах уже совсем скоро. На сей раз производители не стали рисковать, изобретая велосипед, и решили вернуться к истокам. В конце-концов история у модельного ряда длинная, серия радует автомобилистов с 1999 года.

6. Land Rover Discovery SVX



Тот еще зверюга.

Тот еще зверюга.


Двигатель 5.0-литра с восьмью цилиндрами и выходной мощностью 518 лошадиных сил – что еще нужно для счастья любителя внедорожников? Как и всегда Land Rover балует счастливого обладателя гармоничным, продуманным дизайном, вместительным багажником и салоном, и конечно же высокой надежностью сборки.

В продолжение темы рассказ о том, как УАЗ выпускает новую необычную модель легендарного «Хантера» к его 45-летию для самых преданных поклонников.


Обратите внимание:







26253
22.09.2017 22:51
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё