Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+5
-1 0

Стеклянные шторы Sprinz

Стеклянные шторы Sprinz

Используете ли Вы классические шторы, или более современные жалюзи, Sprinz Glass Curtain – это неплохая возможность изменить интерьер в лучшую сторону.

Маленький стеклянный шедевр привлекает внимание и способен преобразить любой интерьер. Не важно, офис это или квартира с современной и стильной отделкой.
Стеклянные шторы подойдут везде, кроме того, они выпускаются в разных цветовых решениях –можно подобрать самую подходящую расцветку!
Стеклянные шторы Sprinz

Стеклянные шторы Sprinz

Можно и поменять цвет, если один и тот же вариант надоест. Такие шторы привлекают простотой установки и использования. Их не нужно стирать и вешать после этого – эти процедуры с традиционными шторами занимают много времени.
Стеклянные шторы Sprinz

Стеклянные шторы Sprinz

Sprinz Glass Curtain – особенно привлекательная альтернатива для тех, кто хотел бы использовать жалюзи дома, но считает их подходящими только для использования в офисах и учебных помещениях. Стеклянные шторы выполняют те же функции, но выглядят куда более современно.
Стеклянные шторы Sprinz

Стеклянные шторы Sprinz


Обратите внимание:







21175
22.09.2009 22:26
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Megalomania 23.09.2009 19:51    
    современно? да! только на окне тяжеловато смотрятся, а вот дверной вариант просто класс. Хотя и работают по простому принципу шкафа-купе. Как бы в окно платье не повесить )))
  • jas-viktory 24.09.2009 10:44    
    а мне не нравится !! ерунда просто - "тухло" знаете ли.. и уж Очень тяжело на окнах !!
    а про двери могли бы и вообще не упоминать - старо как мир !!




Смотрите ещё