Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Машины    


Безусловно, когда нужно ехать обязательно или срочно, то возьмешь билет на любое место и в любой вагон. Однако, когда возможность выбирать все-таки присутствует и есть некоторый простор для того, чтобы побыть привередливым, не стоит отказывать себе в возможности устроиться в поездке как можно удобнее. Среди опытных путешественников по железной дороге первые и последние вагоны состава традиционно считаются худшими. Поговорим о поводах для такого взгляда.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Миниатюрная страна, площадь которой составляет лишь 26 кв. км., оказалась заложницей глобального потепления и рискует полностью исчезнуть с лица Земли, если уровень Мирового океана еще немного поднимется. К счастью, этот удручающий факт не сказывается на укладе государства, в котором нет ни армии, ни политических партий, ни безграмотных, ни железной дороги, а единственный приличный отель страны расположен практически на взлетно-посадочной полосе аэропорта. Но при этом спортсмены Тувалу ярко засветились на открытии Олимпийских игр-2020 в Токио.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Если хочется работать на максимально тихом аппарате, обратите внимание на аккумуляторные пилы

Если хочется работать на максимально тихом аппарате, обратите внимание на аккумуляторные пилы

Обычно бензопила ассоциируется с раскатистым шумом, который наполняет всю округу. Если вас тоже смущает звук и хочется работать на максимально тихом аппарате, обратите внимание на аккумуляторные пилы. По сравнению с бензиновыми аналогами, они мощнее, легче, а самое главное - тише. Именно поэтому ими удобно пользоваться. Об этих и других преимуществах для садоводов расскажет Novate.ru.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Индустриализация в только появившемся Советском Союзе меньше чем за 10 лет превратила вчерашнее аграрное государство в одного из мировых лидеров промышленного производства. Однако, уже после упразднения СССР многие предприятия оказались «ненужными», они были приватизированы частными собственниками или в лучшем случае распроданы, набив тем самым карманы будущих олигархов.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Новенькая «Гранта» с обновленным силовым агрегатом появилась на рынке еще в мае 2021 года. В целом автомобилисты похвалили новую отечественную машину, отметив, что на данный момент в своем ценовом сегменте по большинству характеристик кроме угла разворота новая «Гранта» оставляет позади более половины конкурентов. Однако, добра без худа не бывает, а потому спустя почти 3 месяца появились и первые отзывы о проблемах и неисправностях. Так за что чаще всего ругают?





+1 0
0
-1 0


Одним из самых узнаваемых массовых персонажей Революции 1917 года является матрос, опоясанный крест на крест пулеметными лентами с патронами. Выглядит, конечно, лихо, однако остается непонятным, почему матросы так вообще делали. Не лучше ли было носить пулеметные ленты к Максиму в специальных контейнерах с ручкой, которые, к слову, прилагались к каждому расчету еще с завода?



+1 0
0
-1 0


Рынок едва ли не еженедельно полнится немалым количеством гаджетов, призванных облегчить или хотя бы разнообразить жизнь человека. Вот только каким бы революционным не представляли очередной концепт, это совершенно не значит, что они в реальной жизни будут кому-нибудь нужны. И поэтому множество устройств оказываются не у дел, или и вовсе не выпускаются на рынок по причине нерентабельности. Вашему вниманию «пятёрка» гаджетов, которые позиционировались как инновации, но так и не стали актуальными.



+1 0
0
-1 0
Машины    
Удар током от ручки двери автомобиля.

Удар током от ручки двери автомобиля.

Автомобили в 21 веке в первую очередь ассоциируются с комфортом и безопасностью, и только потом идут показатели экономичности и функциональности, которые не всегда являются основополагающими при выборе транспортного средства. При этом такие неприятные моменты, как удары током при касании кузова машины, не должны омрачать жизнь ее владельца неприятными ощущениями. То же касается и безопасности.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Каждая хозяйка порой задается вопросом, что же приготовить покушать, чтобы не тратить много средств и времени. Для этого существует универсальный ответ на все случаи жизни – конечно же, котлеты! Из каши, овощей, корнеплодов и недорогого мяса – то, что нужно, если хочется внести желанное разнообразие.



+1 0
0
-1 0


В каждой стране присутствуют свои обычаи, традиции, а также национальные блюда. Исходя из этого, каждая хозяйка принимает решение, чем именно заполнять кухню, чтобы ежедневно готовить любимую еду и напитки домочадцев. Novate.ru рассказывает, без чего не представляют свою кухню итальянцы, турки, французы и жители других государств. Возможно, что-то из этих девайсов пригодится и вам.





По страницам:

2 1

По дням:

  Август 2021  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30 31