Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    



Рынок вторичных автомобилей полон подводных камней. Конечно же, каждый водитель хочет отыскать для себя транспортное средство подешевле и в хорошем состоянии. Прямым показателем состояния является в том числе пробег автомобиля. Вот только некоторые авто, попадая на вторичный рынок, почти ничего не проехали до этого. Нет ли во всем этом какого-либо подвоха.


Есть, над чем подумать. |Фото: 4drivez.ru.

Есть, над чем подумать. |Фото: 4drivez.ru.


Пробег у вторичного автомобиля в 20-30 тысяч километров одновременно радует глаз покупателя и заставляет не на шутку сомневаться. Действительно ли стоит брать такую машину? Почему ее владелец пытается сбыть буквально в новом состоянии? Именно такие вопросы терзают сознание ответственного покупателя.

1. Правда и ничего кроме правды



Все не так просто. |Фото: finefinance.ru.

Все не так просто. |Фото: finefinance.ru.


На самом деле причины продажи фактически нового автомобиля могут быть абсолютно разными без какого-либо вранья. Более того, никакого подвоха может и не быть. Чаще всего новые автомобили люди продают, столкнувшись с финансовыми сложностями. Например, машина была приобретена в кредит, а потом жизнь повернулась так, что платить по нему нечем. Кроме того, не стоит забывать, что автомобилист мог банально разочароваться в своем выборе, по прошествии некоторое срока. Например, человек понял, что ему все-таки не нравятся кроссоверы или же машины оказалась слишком «прожорливой».

2. Подводные камни



Машина может быть с прошлым. |Фото: o-ribax.ru.

Машина может быть с прошлым. |Фото: o-ribax.ru.


К сожалению, не менее популярны и случаи с подводными камнями. Чаще всего машины без пробега – это те, которые уже успели побывать в ДТП. Подобными сделками в большинстве случаев занимаются перекупы. В большинстве случаев они еще и цену пытаются поставить, почти как за новый автомобиль из салона.

Все тоже самое касается каких-то неожиданных критических поломок, с решением которых автомобилист не может справиться в силу финансовых причин, а потому принял решение просто избавиться от машины.

Хочется узнать еще больше нового? Тогда читайте советы по умеренному расходу топлива, которые на деле не работают, которые точно помогут.


Обратите внимание:







22185
22.08.2019 11:48
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё