Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0
Машины    

Ubco 2x2: прост и удобен.

Ubco 2x2: прост и удобен.


Новозеландская компания Ubco Ltd презентовала новый экологический чистый и супер экономичный мотоцикл. Главными достоинствами Ubco 2x2 стали его простота, удобство, невысокая стоимость и оригинальный дизайн.


Мотобайк для пересеченной местности.

Мотобайк для пересеченной местности.


Новозеландские инженеры из Ubco Ltd разработали новый супер экономичный «зелёный» мотоцикл Ubco 2x2, предназначенный для езды по труднодоступной местности. Одноместный мотоцикл с трубчатым корпусом сделан из алюминиевого сплава, что придает его конструкции достаточно прочность и небывалую легкость. Но не стоит обманываться его конструкцией, Ubco 2x2 выдержит нагрузку до 200 кг. Это значит, что мотоцикл выдержит не только мотоциклиста, но и значительную дополнительную нагрузку в виде поклажи. В тоже время Ubco 2x2 рассчитан всего на одного человека.

Мотоцикл Ubco 2x2.

Мотоцикл Ubco 2x2.


Работает Ubco 2x2 на электродвигателях обеспечивающих крутящий момент на уровне 90 Нм. В качестве источника питания выступает два литий-ионных аккумулятора на 40 А. на зарядку каждого из них уходит два часа. Средняя скорость движения мотоцикла – 45 км\ч. С такой же скоростью он движется по пересеченной местности. Батареи при максимальном заряде обеспечивают пробег до 150 км по шоссе и 100 км по пересеченной местности.

Работает на электродвигателе.

Работает на электродвигателе.


Главное достоинство Ubco 2x2 – его простота. Мотоцикл идеально подходит, как для городской прогулки, так и для загородной поездки. В нем имеется багажник, к которому можно прикрепить почти любую поклажу. Ремонт Ubco 2x2 осуществляется с достаточной простотой, так как все имеющиеся запчасти отсоединяются от мотоцикла в течении пяти минут, впрочем и запчастей как таковых, в нем меньше, чем в «традиционных» мотоциклах.


В продолжение темы хотим представить бесшумный эко-байк, ни в чём не уступающий бензиновым мотоциклам, что был создан в США.


Обратите внимание:







8941
22.08.2015 15:14
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё