Еда и напитки RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+2
-1 1
Разное    

10 самых дорогих бутылок воды

10 самых дорогих бутылок воды

Всем известно, что вода - основная и неотъемлемая часть жизни. Воду пить полезно. Она помогает поддерживать баланс, худеть, придает бодрость, помогает справляться с головной болью и проблемами пищеварения, с сердечными болезнями, очищает, снижает риск заболеть раком и просто вкусная. Желательно выработать привычку пить воду постоянно и достаточный объём. Другой вопрос: кто сколько готов заплатить за нее. Предлагаем обзор самой дорогой бутылированной воды.


10.Fine, 5 долларов за 750 мл

Вода Fine

Вода Fine


Fine - это новая японская дорогая бутылированная вода, которая разливается в красивые элегантные бутылки с визуальным эффектом мороза. Это артезианская вода с глубины 600 метров. В Японии её пьют уже тысячу лет. Вода в бутылке иллюстрирует чистоту и стиль.

9. Вода Tasmanian Rain, 5 долларов за 750 мл

Вода Tasmanian Rain

Вода Tasmanian Rain


Всем, кто предпочитает экзотику, нужна именно эта вода! Это настоящая дождевая вода из Тасмании, которую собирают, когда она еще не достигла земли. Воду могут доставить прямо домой. Всего 5 долларов за бутылку.

8. Артезианская минеральная вода Lauquen, 6 долларов за 750 мл

Артезианская минеральная вода Lauquen

Артезианская минеральная вода Lauquen


Что особенного в этой воде? Вода Lauquen, которую добывают на глубине 1500 метров, занимает лидирующие позиции воды класса Премиум. Скважина расположена в отдаленной части Андов. Её продают только в дорогих отелях, ресторанах и барах.

7. Вода AquaDeco, 12 долларов за 750 мл

Вода AquaDeco

Вода AquaDeco


Причина дороговизны воды в том, что её берут из отдаленных, нетронутых источников в Канаде. Это негазированная родниковая вода класса Премиум. Ее разливают по 750 мл бутылкам. Это самая чистая вода, которую можно найти.

6. Вода 10Thousand BC, 14 долларов за 750 мл

 Вода 10Thousand BC

Вода 10Thousand BC


Эта вода создана для богатых людей, почти как вино! Её добывают из отдаленных и экзотических регионов побережья Канады. Вода так называется, потому что ей действительно 10000 лет. Подумать только, 14 долларов за бутылку воды!

5. Вода Veen, 23 доллара за 750 мл

Вода Veen

Вода Veen


Воду добывают из источника Konisaajo в финской Лапландии и привозят в Вельвет. Ее продают в 7 европейских странах за 23 доллара.

4.Вода Bling Н2О, 40 долларов за 750 мл

Вода Bling Н2О

Вода Bling Н2О


Как вы думаете из чего сделана бутылка, в которую разливают воду Bling? Она украшена кристаллами Сваровски. Вода доступна только лишь актерам и спортсменам. Хотя и среднестатистический потребитель может приобрести её, но без кристаллов Сваровски. Но тогда как объяснить, почему она столько стоит?

3. Вода Fillico, 219 долларов за 750 мл

Вода Fillico

Вода Fillico


Наконец-то, одна из самых дорогих ! Filo означает «сочувствие», а ricco – «богатый». В дизайне бутылки присутствует стилизованная королевская корона, усыпанная кристаллами и камнями в 4 мм.

2. Вода Kona Nigari, 402 доллара за 750 мл

Вода Kona Nigari

Вода Kona Nigari


Это вторая по стоимости вода в мире! Можно ли поверить, что есть люди, которые ее покупают за 402 доллара? Она разливается и продается в Японии. Говорят, что эта волшебная вода помогает похудеть, избавиться от стресса, улучшить состояние кожи.

1. Вода Acqua di Cristallo Tributto a Modigliani, 60 000 долларов за 750 мл

Вода Acqua di Cristallo Tributto a Modigliani

Вода Acqua di Cristallo Tributto a Modigliani


Вы готовы заплатить 60 000 долларов за воду? Это самая дорогая вода в мире. Бутылка выполнена из чистого золота в 24 карата, а дизайн разработан Фернандо Альтамирано, компания Tequila Ley. Вода в бутылке не из чистого золота стоит 3 600 долларов. Все бутылки идут вместе с кожаным чехлом. В самой воде содержится 5 мг золотой пыли.


Обратите внимание:







62965
22.08.2014 23:54
В закладки
Версия для печати