Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 10
+10
-1 0

Детский стульчик с ангельскими крыльями

Детский стульчик с ангельскими крыльями

Каждый родитель считает своего малыша настоящим ангелочком. Даже тогда, когда у ангелочка вместо нимба и крылышек появляются крохотные рожки и острые зубки. Но даже тогда он - самый любимый, самый дорогой, самый милый. А для тех, кто всегда хочет видеть свое чадо с ангельскими крылышками, бразильские дизайнеры придумали особый стульчик под названием Little Angel Stool.

Он был бы совершенно обыкновенным детским стулом, если бы не спинка особой формы. Вырезанная в виде ангельских крыльев, она превратит в ангелочка даже самого вредного и непослушного малыша. Если тот усядется на стул и минутку посидит спокойно, обедая, рисуя, читая, складывая конструктор или мозаику. И тогда даже самый рассерженный родитель, взглянув на открывающуюся ему картину, улыбнется и скажет, "ну что за ангелочек!"

Детский стульчик с ангельскими крыльями

Детский стульчик с ангельскими крыльями


Детский стульчик с ангельскими крыльями

Детский стульчик с ангельскими крыльями


И если бы дети знали, какую реакцию вызывает у взрослых их внешний вид с крылышками за спиной, они бы непременно пользовались этим, чтобы выпросить что-то нужное и важное для себя. Ну, кто сможет отказать самому настоящему ангелочку с наивными глазками, розовыми губками и белыми крылышками? Что касается цвета, то Little Angel Stool выпускается только таким, бело-голубым, поскольку голубой цвет символизирует небо, а белый, соответственно, облака, ну или же вот, крылья настоящего ангела.


Обратите внимание:







14868
22.08.2011 14:21
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • woolfes 22.08.2011 19:13    
    хорошенький...
  • Chery13 22.08.2011 19:55    
    Оригинальный детский стульчик. Уверена, что маленькие принцессы будут в восторге от такого чуда
  • taola 22.08.2011 20:32    
    Так просто, мило и трогательно получилось! Взрослые уж точно, будут бесконечно умиляться, глядя на малышей, которые, надеюсь, действительно, хоть на немного присмиреют, почувствовав "крылья" за спиной...
  • archivarius01 26.08.2011 17:02    
    Такими стульчиками надо детские сады оборудовать!




Смотрите ещё